...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NatisK, Very  
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши моды (в разработке) » EndWorld (Мод соеденивший в себе WW3 и ApocalypseMod)
EndWorld
Sch09Дата: Среда, 23.09.2009, 09:07 | Сообщение # 76
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Sniper-1996, и что ты хотел этим сказать?

...
DragonДата: Среда, 23.09.2009, 09:52 | Сообщение # 77
Сообщений: 390
Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
По ходу 2 человека вменяемых есть ( Sniper-1996 и SCH09 )
На счёт скрина . Ты считаеш это ХОРОШИМ объектом ? Я думал удивлюсь ( надеялся всем сердцем ) , а тут.... И ещё , у здания НЕТ индора или мне показалось ?
____________________________________________
P.S. Vedm@k пойми я не против , я больше даже ЗА , но только если ты наберёш где нибудь команду , иначе ( моё мнение ) будет одно из двух :
1 МЫ оооочень долго будем ждать мод
2 Мод выйдет сырым , причём во всех смыслах , когда 1 человек делает ( такой глобальный мод ) он сталкивается с тем , что ему ни кто не предьявляет критики ( это очень плохо ) и даже скрины каждого этапа не помогут в этом и ещё с тем что 1 человек не может быть профи во всём , по этому какие то моменты оставляют ощущение недоработанности .


Сообщение отредактировал Dragon - Среда, 23.09.2009, 10:00
Sniper-1996Дата: Среда, 23.09.2009, 13:45 | Сообщение # 78
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dragon согласен с тобой с небольшими поправками:
Quote (Dragon)
1 МЫ оооочень долго будем ждать мод

Мод не появится на свет вообще.


Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
Vedm@kДата: Среда, 23.09.2009, 15:45 | Сообщение # 79
Сообщений: 141
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Незнаю, думаю вконце зимы выпустить первый эпизод...(особо умные - лес там =====>)

Добавлено (23.09.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Ты посмотри что на форуме крайтека говорят про дома из мода джампер(если не в курсе, то они говорят" вау, классные дома"), а там и домами не пахнет, а делают мод 2 человека, и сравни с моим домом, сделанным за 5 минут. Почувствуешь разницу.

Sniper-1996Дата: Среда, 23.09.2009, 16:04 | Сообщение # 80
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Vedm@k)
особо умные - лес там =====>

Сколько ты делаешь ApocalypseMod? Год помойму... За это время ты многое должен был сделать..


Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
Vedm@kДата: Среда, 23.09.2009, 16:49 | Сообщение # 81
Сообщений: 141
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Sniper-1996)
Сколько ты делаешь ApocalypseMod?

Нисколько, тот мод потерен и я об этом говорил...Этот мод создается с нуля(разрабатываю 4 день).
DragonДата: Среда, 23.09.2009, 17:43 | Сообщение # 82
Сообщений: 390
Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Sniper-1996 я всё же больше оптимист
Vedm@k мне глубоко плевать , что говорят на crytek , понимаеш ( говорить могут что угодно на PG например обсирают сейчас всю серию Сталкер ( и ТЧ и ЧН ) и говорят что игра треш , и новая тоже будет г , а по моему это БРЕД . Я не на кого не ссылаюсь кроме себя , а дома ( оптимистично ) не очень )))) и ты не ответил есть ли индор ?
Sniper-1996Дата: Среда, 23.09.2009, 17:55 | Сообщение # 83
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Vedm@k)
Нисколько, тот мод потерен и я об этом говорил...

Вот именно! А ты не задумывался над тем что ты и этот мод можешь потерять? Так что не надо делать острых выводов про "умных".


Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
SSCДата: Среда, 23.09.2009, 19:02 | Сообщение # 84
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Чем критикой парня закидывать лучше б помогли ему. А то болтать все умеют...
Тем более... мне не кажеться, что дома такие уж и хреновые, во первых всё это исполнено в большом достаточно масштабе... во вторых работает 1 человек... в третьих чтобы каждый дом сделать в понимании Драгона НОРМАЛЬНЫМ (и если учесть то, что, насколько я помню, в каждый дом можно будет зайти) то мод мы не дождемся... я даже за порыв сделать ЭТО похвалил бы парня, потому что порыв уже хорошо, а когда он это еще и сделал, то это вообще выше всяких похвал... Человек работает, каждый день. А вы так опускаете его творение... не стыдно вам?


---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DragonДата: Среда, 23.09.2009, 21:05 | Сообщение # 85
Сообщений: 390
Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Да я привеледлив к 3D моделям не спорю , сам умею их делать и люблю смотреть работы других авторов , как в играх так и на презентациях или модах, поэтому понимаю в этом толк и могу сравнивать
А вот твои "прощения" и похвалы мне не понятны вовсе. Если ты после выхода мода сможеш после каждого недочёта успокаивать себя словами " работал ведь 1 человек " , то многие об этом даже не задумаются и разнесут его в пух и прах .
И ещё насчёт индора ( опять , но по делу ) , здания без него, ставятся только на задний план для создания панорамы города , и делается это так далеко , чтобы НИКТО даже не подумал к ним подойти и посмотреть что внутри.


Сообщение отредактировал Dragon - Среда, 23.09.2009, 21:06
Vedm@kДата: Среда, 23.09.2009, 21:28 | Сообщение # 86
Сообщений: 141
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Дома с индорами у меня есть, моего же изготавления. Но в моем моде некогда будет в них заходить, так как главная задача ГГ - спастись, упереть из города, а не по домам лазить. Считайте что хотите, я делаю свой мод как хобби, а далее ваше дела - играть или нет... SSC, спс за поддержку happy
SSCДата: Среда, 23.09.2009, 21:33 | Сообщение # 87
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dragon, во первых не зазнавайся, эгоизм еще никому друзей не прибавил. И во вторых для похвал и прощений есть причины, которые тебе видимо понять не удасться.

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DragonДата: Среда, 23.09.2009, 21:36 | Сообщение # 88
Сообщений: 390
Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
ОООО сам из себя умного корчит и мне говорит не зазанаваяся , чудно .......
Если для вас здоровая критика считается ОСКОРБЛЕНИЕМ то я не знаю как вы живёте в обществе.
Vedm@kДата: Среда, 23.09.2009, 21:42 | Сообщение # 89
Сообщений: 141
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Dragon)
Если для вас здоровая критика

Вот если была здоровая критика то ладно, а тут унижения моей личности уже фактически идут...


Сообщение отредактировал Vedm@k - Среда, 23.09.2009, 21:42
DragonДата: Среда, 23.09.2009, 21:49 | Сообщение # 90
Сообщений: 390
Репутация: 10 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Поясни , где именно ??? Я понимаю твою любовь к своему творению и желание защитить его , но надо прислушиватся не только к фанам ( коим по большому счёту уже стал SSC ) , но и к другим людям . Если бы GCS прислушивалось не только к фанам , пускающим слюни и не желающими слушать , то возможно они создали бы ту самую игру не с 3 раза ( хотя тоже под сомнением ) , а с первого.

Сообщение отредактировал Dragon - Среда, 23.09.2009, 21:51
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши моды (в разработке) » EndWorld (Мод соеденивший в себе WW3 и ApocalypseMod)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024