...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Crysis Modding Forum » Остальное » Архив вопросов » РЕДАКТОР ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ПЕРЕГРУЗКИ ПАМЯТИ (Как понизить память в редакторе,чтобы он не вылетал?)
РЕДАКТОР ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ПЕРЕГРУЗКИ ПАМЯТИ
Hunter93Дата: Пятница, 19.03.2010, 03:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 159
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Вопрос,у меня редактор вылетает и не генерирует навигацию и не сохраняет объекты при подъеме памяти до примерно 150 мегабайт.Если у меня поднимается память например до 120-ти мб,то ещё нормально,но всё равно уде опасно работать,там же загарается оранжевый треугольник,это ещё ничего,а вот когда загарается красный то хана,всё летит к чертям.
Я почему задаю этот вопрос,просто у меня есть подводные лодки и авианосцы + ещё и ТИТАНИК,вот когда я это добро на карту пытаюсь вопхнуть,то память подскакивает и редактор вылетает при сохранении этих моделей,например там у меня есть мод с горящим авианосцем(тот что с карты fleet)он весь анимирован,и сам по себе много весит,как только его ставить пытаюсь,редактор перегружается и вылетает,получается что такие объекты(особенно высокополигональные модели с текстурами высокого разрешения)можно ставить только на обсалютно голую карту чтобы не перегрузить редактор.может есть какой то способ снижать память в редакторе,чтобы можно было сохранять такие объекты без проблем?
sahaДата: Пятница, 19.03.2010, 11:53 | Сообщение # 2
★★★★★
Сообщений: 1588
Репутация: 30 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
А сколько у тебя оперативы ?

Требуются люди в команду сайта
Hunter93Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 159
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Атлон 2-ядра,512ть мб Радеон HD4860 DDR5,3.5Гига оперативки.
sahaДата: Пятница, 19.03.2010, 13:26 | Сообщение # 4
★★★★★
Сообщений: 1588
Репутация: 30 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Странно оперативы нормально .

Требуются люди в команду сайта
Sniper-1996Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:32 | Сообщение # 5
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Тоже была эта проблема, когда на карте огромное кол-во объектов и они пытаются загрузиться то краш редактора. Но загрузка у меня была не 150 мб, а 600-1100.

Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
Hunter93Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 159
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Я делал(с новыми объектами)ещё так - удалял все текстуры,вставлял объект,сохранял его в редакторе а уже потом закидывал в его архив,все текстуры назад,чтобы игра их видела.Объекты без текстур намного меньше весят и не особо перегружают редактор.В редакторе,стоит в самом начале,чуть камерой покрутить по сторонам и память сама начнет тут же повышаться.
sahaДата: Среда, 14.04.2010, 17:47 | Сообщение # 7
★★★★★
Сообщений: 1588
Репутация: 30 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Закрыто.

Требуются люди в команду сайта
Crysis Modding Forum » Остальное » Архив вопросов » РЕДАКТОР ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ПЕРЕГРУЗКИ ПАМЯТИ (Как понизить память в редакторе,чтобы он не вылетал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024