...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SSC  
Crysis Modding Forum » Дополнительные редакторы » 3ds max » RealTime (Школа RealTime)
RealTime
NatisKДата: Вторник, 11.08.2009, 09:26 | Сообщение # 1
Lead level designer
Сообщений: 762
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Школа компьютерной графики RealTime

Для тех кто в дальнейшем планирует связать свою жизнь с игровой индустрией,предоставлена данная информация о передовой школе компьютерной графики.
RealTime

RealTime School работает с 1999 год и занимает лидирующее положение в сфере профессионального обучения компьютерной графике.


Мы внимательно следим за потребностями рынка, и предлагаем широкий перечень курсов, охватывающий множество дисциплин. Наши преподаватели - настоящие мастера своего дела, обладающие не только многолетним опытом работы, но и талантом преподавания. За десять лет своего существования мы подготовили тысячи специалистов, а перечень организаций, доверивших нам обучение своих сотрудников, включает в себя ведущие телеканалы и киностудии. К нам на обучение приезжают студенты из разных уголков России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. США, Канада, Франция, Великобритания, Германия, Израиль, Чехия, Армения, Китай - список можно было бы продолжать.

Обучение в RealTime School проводится в двух режимах. Первый - это полное погружение: студенты занимаются с десяти утра до десяти вечера на протяжении нескольких дней. Если у вас нет возможности просидеть за партой всю неделю или все выходные, то некоторые курсы проводятся в форме вечерних занятий. Независимо от режима обучения, мы гарантируем, что вы покинете стены школы с серьезным багажом новых знаний, которые существенно помогут вашей карьере.

Перечень курсов, преподаваемых в RealTime, постоянно расширяется, однако, если у вас есть пожеланий относительно новых направлений обучения, мы будем рады выслушать вас. Мы организовываем выездные занятия по специальной договоренности с клиентом. Просто напишите письмо на адрес школы school@realtime.ru , и мы обязательно рассмотрим ваше предложение.


Gamela
Crysis Modding Forum » Дополнительные редакторы » 3ds max » RealTime (Школа RealTime)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024