...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Crysis Modding Forum » Остальное » Корзинка » Программирование (настоящее программирование C++, Flash actionscropt, LUA)
Программирование
Cry-CoderДата: Пятница, 08.01.2010, 16:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Dgek)
Возможно наличие более "продвинутого" комьюнити и окружения помогло бы. Но "наращивание" такого комьюнити тоже самом по себе требует сильного стремления от участников.

Думаю что да.

Quote (Dgek)
Вот только как это стремление поддерживать?

Впринципе можно. Есть же люди которые продвинулись далеко и сейчас делают очень серьёзные проекты. Достаточно заметить что JUMPER AND THE CITY (russian answer to prototype) несмотря на некоторые недочёты - это первый глобальный мод который создан отечественными разработчиками на 100 %, вы же играли ? Есть Project Far Cry, есть проект Parallel, основная задача которого утереть нос всему западу. Множество проектов уже не живы из-за того что в своё время их некому было поддержать.

Если бы все знали про эти моды и про то что это не запад, это реальность, видели бы прогресс, то я думаю что многие потянулись бы и начали стремиться - а после делали бы не просто "карты про корейцев" или "сверхкрутые моды" с обещающими фичами (при том что автор не умеет делать флоуграфы и неумеет ничего кроме создания ландшафта и расстановки стандартных объектов), а настоящие проекты.

DgekДата: Пятница, 08.01.2010, 16:33 | Сообщение # 17
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Впринципе можно. Есть же люди которые продвинулись далеко и сейчас делают очень серьёзные проекты. Достаточно заметить что JUMPER AND THE CITY (russian answer to prototype) несмотря на некоторые недочёты - это первый глобальный мод который создан отечественными разработчиками на 100 %, вы же играли ? Есть Project Far Cry, есть проект Parallel, основная задача которого утереть нос всему западу. Множество проектов уже не живы из-за того что в своё время их некому было поддержать.

Согласен. Эти проекты доказывают состоятельность русских творцов делать шедевральные проекты.
Quote
Заметим, тема есть, но вместо того, чтобы задавать по существу Народ, Флудит.

Не торопись. Заинтересованные люди есть. Мы тока что обсуждали про взаимопомощь и создания стремления в душах модостроителей. А с отношением "здесь все флудят, никто так ничего и не добьется" русскому игро- и модострою никогда не поднятся. И прошу не недооценивать модостроителей на форуме)


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
Cry-CoderДата: Пятница, 08.01.2010, 17:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Dgek)
И прошу не недооценивать модостроителей на форуме)

Дело в том что на форуме впринципе нету никаких модов, которые были бы чуть больше чем просто красивая идея и много пафоса.

Я посмотрел всё. Можно обраить внимание разве лишь на Дальнобойщиков, мод с солидами и наверное всё. Про мод CryPortal вообще говорить нечего - тырить идеи у других нехорошо (Portal Crysis) . Везде лишь можно увидеть что-то типа "

1)Тотальная реконструкция игры:
-Полностью измененная игровая механика.
-Измененые текстуры.
-Перебалансировка составных частей игры.
2)Разноплановый сюжет, затрагивающий социальную и политическую сферы.
3)Шикарное звуковое сопровождение из самых различных проектов и альбомов.
4)Неповторимый дизайн локаций."

Но работы не видно.

Нужно меньше рафоса и больше усилий. Нужно единство.

Но теперь ближе к делу. Людям нужно повышать опыт и не бояться лишний раз создать мод а не карту.

DgekДата: Пятница, 08.01.2010, 17:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Дело в том что на форуме впринципе нету никаких модов, которые были бы чуть больше чем просто красивая идея и много пафоса.

Quote
Нужно меньше рафоса и больше усилий. Нужно единство.

Возможно. Но люди стараются и пытаются сделать лучше. Хотя, на мой взгляд, работы допустим Cronus'а очень достойные(bioWars допустим). Хотя не всегда доведенные до конца. Но тем не менее.


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
Cry-CoderДата: Пятница, 08.01.2010, 17:28 | Сообщение # 20
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Dgek)
Cronus'а очень достойные(bioWars допустим)

Не спорю. НЕкоторые моменты мне даже понравились. Но в Bio Wars отсутствует какая-то общая идея. Кроме фич с глючеными кат-сценами, переключения камеры в вид fp\3p, отключения HUD и сло-мо при взрыве гранат (ну так се примитивщина) есть просто отстрел корейцев из автомата. А это всё-равно отнюдь не то чо нужно компании Crytek.

SSCДата: Пятница, 08.01.2010, 17:28 | Сообщение # 21
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Cry-Coder, меня еще удивляет как не были замечены работы Saha и Natisk ? или вы судите по большинству?

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
Cry-CoderДата: Пятница, 08.01.2010, 17:38 | Сообщение # 22
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (SSC)
Cry-Coder, меня еще удивляет как не были замечены работы Saha и Natisk ? или вы судите по большинству?

Всё очень просто. Хотя мы судим не по большинству. У разработчика saha ещё далеко не тот уровень который нужен, а лобальных модов он не делал.

Natisk намного опытнее, но по-моему у него кроме Стального НатисКа ничего нету.

SSCДата: Пятница, 08.01.2010, 17:41 | Сообщение # 23
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Cry-Coder, чтобы сделать глобальный мод надо потратить минимум год... эти парни добились неплохих результатов за очень короткий срок.

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
NatisKДата: Пятница, 08.01.2010, 17:47 | Сообщение # 24
Lead level designer
Сообщений: 762
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
http://ned-game.ru/forum/46-723-1

Gamela
Cry-CoderДата: Пятница, 08.01.2010, 17:50 | Сообщение # 25
Сообщений: 19
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (SSC)
Cry-Coder, чтобы сделать глобальный мод надо потратить минимум год... эти парни добились неплохих результатов за очень короткий срок.

Я не могу спорить. Они же не взялись не за что другое. Но они - потенциал. Факт есть факт.

Quote (poliglot)
Cry-Coder, у меня вопрос, а можно ли сделать чтоб трупы были физическими, ну когда враг умер, чтоб его труп отлетал от выстрелов как в FarCry

В теории можно, но сложно. ДЕло в том что по немецким законам насилие над гуманоидными созданиями и над их трупами запрещено. Поэтому блокировка физики идёт на уровне физического движка. Можно капаться самим, но буржуи нам точно ничего не расскажут. Хотя частично конечно это реально.
NatisKДата: Пятница, 08.01.2010, 17:57 | Сообщение # 26
Lead level designer
Сообщений: 762
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Если говорить о том делать что или нет,то вот вам простая статистика. По запросу Скачать карту для Crysis мой сайт на первом месте,только вот никаких запросов что то нету.Никому ничто уже нахрен ненужно. По этому запросу максимум 4-5 переходов,по SB 2 ещё меньше запросов....
http://yandex.ru/yandsea....s&lr=49
так что ребята пока что я невижу тенденции для кого то стараться,это чисто моё мнение.


Gamela
Sniper-1996Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:00 | Сообщение # 27
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
А вот и вторая основная причина по которой я забросил SE2.

Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
poliglotДата: Суббота, 16.01.2010, 18:21 | Сообщение # 28
GриmЁр
Сообщений: 626
Репутация: 26 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
ZzGERTzZ,
Quote (ZzGERTzZ)
По поводу рэгдола вот вам факт - http://www.youtube.com/watch?v=YSisoK0_o68&feature=related. Дата видео - 15.12.2007
Рэгдолл + дырки в теле - http://www.youtube.com/watch?v=b7RPQVzPnt0

Ты случайно не знаешь где такую штуку скачать или есть только видио?


"Когда человеку интересно - время летит, когда ему скучно - оно тормозит"
ZzGERTzZДата: Суббота, 16.01.2010, 22:41 | Сообщение # 29
Сообщений: 10
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
poliglot, не в курсе нам тоже надо
JustZombeДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:55 | Сообщение # 30
Главный нуб тут
Сообщений: 1205
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Закрыто.

Steam -
StarCraft II -
Crysis Modding Forum » Остальное » Корзинка » Программирование (настоящее программирование C++, Flash actionscropt, LUA)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024