...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Администрация
Dgek 494308514

Vaider 469399336

Главная » 2008 » Апрель » 2 » Мануал по SandBox2!!! Версия 1.1! От Vaider'а и Dgek'а!!!
Мануал по SandBox2!!! Версия 1.1! От Vaider'а и Dgek'а!!!
19:23

Вот и вышла версия 1.1. Сразу хочу сказать что удалось сделать не так много, как мы хотели. Уже в разработке версия 1.2.
Но теперь об версии 1.2. Над ней мы хотим поработать больше. Немного раскажу об нововведениях, которые планируем туда включить. Например, чтобы не перегружать статьи лишними словами, как поставить триггер, я сделаю так, например: "Для начала поставим триггер". Слово Триггер будет кликабельным, т.е смысл заключается в том, чтобы не нагружать статью, как ставить триггер, и чтобы вам не надоедало все время это читать, сделать слово Триггер кликабельным и если вы не знаете что это такое, то вы кликаете на это слово, появляется отдельное окно с информацией, и как его поставить. Таже самое будет и с другими словами, то есть множество слов будет кликабельными, что позволит сократить размер статей за счет того, чтобы убирать информацию, как ставить и тому подобное в другое окно. Также изменения каснутся в плане дизайна. Вместо них будут кнопки-картинки - мелочь, но приятно. И много чего другого.
Так как над версией 1.2 будет много работы, то если появится достаточно новых статей, то вместо того, чтобы вам ждать версии 1.2, мы выпустим версию 1.1.1, то есть это будет таже самая версия 1.1 только с обновленными статьями.
Скачать можно будет две версии Lite и Full.
Обсуждение Здесь
P.S На разработку версии 1.2 уйдет много времени, зато будет переработан весь дизайн, и он станет приятным, и еще много нововведений.

Ссылка на скачку ЗДЕСЬ

Просмотров: 930 | Добавил: Dgek | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 1
25.02.2010
1. Вадим (Logik) [Материал]
Нет ссылки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Играете ли по Лану?
Всего ответов: 331
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024