...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Администрация
Dgek 494308514

Vaider 469399336

Главная » 2008 » Апрель » 24 » Crysis Weekly Update #12
Crysis Weekly Update #12
19:19
Crysis Сегодня Crytek опубликовали двенадцатый еженедельный отчет. Они подготовили информацию о будущем Crysis Weekly Update, об обновлении документации к CryENGINE2 и о заключительном этапе соревнования Intel / Crysis Mapping Contest.




Crysis Weekly Update станет Crysis Monthly Update

Когда мы начинали работу над первым Crysis Weekly Update, в январе этого года, у нас было довольно много важной информации, в основном касающейся развития Патча 1.2. Помимо всего этого, следующие отчеты включали в себя другие новости, например, Mod SDK, Анти-чит защита, Crysis Outtakes и т.д.

Сейчас Crytek Multiplayer Dev Team начала работу над долгосрочным проектом для Crysis, который будет связан с Мультиплеером, патчами и Мультиплеерной поддержкой. Но пока слишком рано раскрывать подробности на этом этапе разработки.

Поэтому мы решили превратить отчеты от разработчиков из недельных в месячные. Это даст нам больше времени для подготовки информации и новостей для вас и публикации их в один большой отчет каждый месяц.

Итак, готовьтесь к интересным новостям и первому Crysis Monthly Update в мае. ;-)

Документация к CryENGINE2


У нас также есть новость, которая будет интересна всем моддерам. В эту пятницу мы собираемся выпустить обновленную документацию к CryENGINE2, предоставленную http://doc.crymod.com/.

Intel / Crysis Mapping Contest - финальный этап

Вчера завершилось голосование игроков за лучшие карты. В течение двух недель каждый пользователь, зарегистрированный на crymod.com, мог проголосовать за любимые карты по нескольким критериям:

* Intel® Performance & Logo visibility
* Fun and Gameplay
* Creativity

Теперь жюри будет выбирать победителей.

Ниже представлен список карт, допущенных до голосования жюри.


Предстоящее голосование жюри.

Теперь представители Intel, Crytek, EA Games, the Crysis pre-SDK Mod Teams, the major gaming leagues ESL, EAMasters, ClanBase, InCrysis и the Crysis Teams [00] and Epsilon (бывший GT) будут оценивать эти карты согласно точным критериям и позже назовут победителя в каждой категории, Мультиплеер - InstantAction и Мультиплеер - PowerStruggle.

29 апреля, 2008 г. победители различных категорий будут оповещены, и призы найдут своих владельцев. Для получения большей информации о категориях и доступных призах пройдите по данным ссылкам:

Intel / Crysis Mapping Contest: Сайт, посвященный призам
Intel / Crysis Mapping Contest: Сайт, посвященный категориям

Таким был двенадцатый еженедельный отчет от Crytek. Мы надеемся, что информация была для вас полезной. Не пропустите следующий отчет, Crysis Monthly Update, в мае!
Источник: Incrysis.ru
Просмотров: 1158 | Добавил: Potrul | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Как вам наш дизайн?
Всего ответов: 334
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Carolynhom
Copyright MyCorp © 2024