...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Администрация
Dgek 494308514

Vaider 469399336

Главная » 2010 » Май » 29 » Подробности Crysis 2
Подробности Crysis 2
07:05

Все уже как-то привыкли, что создатели проекта Crysis 2 славят его везде и всюду, как будто он уже выиграл все возможные награды и занял все лучшие места. Однако, в одном из последних интервью Нэйтана Камарилло (Nathan Camarillo) среди стандартной похвальбы прозвучала и интересная информация относительно вариативности прохождения игры.

«Crysis дает вам возможность играть в игру снова и снова, предоставляя уникальный геймплей каждый раз, когда вы играете».

«Кроме того, как и в Crysis 1, в Crysis 2 присутствует апгрейд и настройка вооружения, которые вносят в игровое пространство новый арсенал. В Crysis 2 мы позволим игрокам также изменять свойства нанокостюма, и это коснется не только его внешнего вида – это даст вам возможность собрать различные модели, которые могут пригодиться в дальнейшем, в зависимости от стиля вашей игры».

«Если вы, например, хотите играть тихо и бесшумно, есть модели, которые поддерживают такой стиль игры. А если желаете, можете играть бронированным парнем, сметающем все на своем пути, для чего будет достаточно просто моделей с увеличением повреждений. Это дает еще одну причину, по которой игроки захотят играть снова и снова, пробуя новые стили и комбинации».
[С сайта GAMEWORLD]
Просмотров: 745 | Добавил: Panzer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
10.06.2010
2. Вишневский Андрей Васильевич (Silver) [Материал]
Подогревают интерес к игре...Одними и теми же новостями dry

29.05.2010
1. Александр (saha) [Материал]
Ну это все знают уже давно
З.Ы. Опять реклама

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Наш опрос
Играете ли по Лану?
Всего ответов: 331
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024