...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: NatisK, Very  
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши моды (в разработке) » True Of Murderer (2010)
True Of Murderer
Super_manДата: Вторник, 22.07.2008, 21:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 205
Репутация: 4 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
CronuS,
Респект,реально спс большое.ЕДИНСТВЕННЫЙ МОД В КОТОРОМ НЕ ЗАБЫЛИ О ВЛАДЕЛЬЦАХ НЕ СУПЕР МОЩНЫХ КОМПОВ
CronuSДата: Четверг, 31.07.2008, 17:23 | Сообщение # 32
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Новости:
сегодня я поделюсь с вами новой инфой об проэкте.
Жанр: FPS\TPS c эллементам RPG
Разработчик: Action Team
Дата выхода: 14 августа 2008 года(возможен перенос)
________________________________________________________
Ну что же я начну пожалуй с сюжета.Действие игры развернется на (выдуманом) материке Uniting понятно что бегать прейдется не по всему материку а всего навсего в двух маленьких городках.Игра начинается спустя пять лет после войны между двумя фракциями: это Union Customs имеющие южную часть материка и G.J.F (Government Joins Fight) имеющие северную часть материка.Битва была понятно за материк.Кто стал победителем войны говорить я пока не буду.......!После войны люди стали делится на групировки жаждущие власти к одной из таких групировок мы и пренадлежим!
В моде будет сделано все мною(текстуры,модели,локации.....) ы.Как я уже говорил ранее пушки будут делится на три класса всмысле у каждого ствола три класса - слабый,средний,мощный это сдесь будет такая модификация пушёк.Конечно это далеко не всё что будет в моде, просто как то глупо играть в мод когда все фишки уже знаешь!В Advanced Version (для мало производительных компьютеров) будет как и практическии во всех проектах эксклюзивный контент в который войдет: по мимо оптимизации, пару дополнительных миссий,один эксклюзивный ствол и еще всякая мелочь.
Сравнительные скриншоты: оба варианта делались на высоких настройках качества.
Audited version -
Advanced version -


[hr]
ok
[hr]


Сообщение отредактировал CronuS - Четверг, 31.07.2008, 17:26
CronuSДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:13 | Сообщение # 33
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует

Жанр: FPS\TPS - c эллементами RPG
Разработчик: Action Team
Дата Выхода: 29 августа 2008 года.

Всем привет и добро пожаловать на первый Update мода True Of Murderer!
Сегодня мы поговорим как и об одном новом оружии,геймплее так и об оптимизованой версии Advanced.
WIP - M4A1 CARBINE
Сегодня я представлю вам одну из новых моделей оружия.

Одна из самых мощных пушек M4 очень хорошо известная в США, так и не вошедшая в Crysis, появится в моде!Звуки оружия будут новыми как и в обычном режиме так и в режиме c глушителем.Скоро я выложу видео демонстрирущие оружие.
Скрины:

WIP - GamePlay
Сначало я думал сделать как в первом Ghost Recon'e если кто помнит там не было видно оружия просто прицел но потом я решил все же отказатся от этой идеи т.к в моем моде должно быть больше реализма а делая так реализма становится только меньше хотя было и удобно!

Я ранее говорил об RPG эллементах что они будут и практическии ничего кроме этого но теперь я могу сказать больше об этом - что перса можно будет прокачивать приобритая способности например видеть мину которую заложил какой то AI чтобы убить вас и забрать ваши ценности так же можно будет приобретать по мимо оружия Attachments к ним и т.д вообщем целью в Геймплее стало для меня добится максимума реализма.Так же могу сказать что не исключено появление симуляции жизни.
WIP - Advanced Version
Если кто не знает Advanced Version это оптимизированая и расширеная версия для обладателей слабых компьютеров теперь практическии в каждои моём проэкте будет выпускатся оптимизованная версия Advanced.Что я могу сказать насчет этой версии для TOM как я уже говорил раньше помимо оптимизации будет пару новых миссий,эксклюзивный ствол и всякая мелочь теперь я могу сказать что заместо доп миссий будет доп локация тоесть сдесь (в обычной версии) будет просто одна большая карта с миссиями и т.д а доп локацией будет другая карта только намного уменьшеная и имеющая пару миссий.
Сравнительные скрины:
Audited version -
Advanced version -
Это и все что я могу сказать сегодня об TOM хотя это далеко не все.Мне предстоит еще очень большая работа так что о моде вы еще узнаете не мало информации вообщем ждите новой инфы о проекте.


[hr]
ok
[hr]


Сообщение отредактировал CronuS - Воскресенье, 03.08.2008, 19:35
Vedm@kДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:24 | Сообщение # 34
Сообщений: 141
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Интересно будет взглянуть, задумка вроде хорошая. Так держать! smile
CronuSДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:38 | Сообщение # 35
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
И как вам новый ствол?

Добавлено (03.08.2008, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (CronuS)
Интересно будет взглянуть, задумка вроде хорошая. Так держать!

спс


[hr]
ok
[hr]
SSCДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:55 | Сообщение # 36
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
хмм что я могу сказать, проделано много работы, и много работы осталось, желаю успехов товарищ!

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
CronuSДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:28 | Сообщение # 37
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (SSC)
хмм что я могу сказать, проделано много работы, и много работы осталось, желаю успехов товарищ!

И тебе спасибо за поддержку


[hr]
ok
[hr]
SSCДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:45 | Сообщение # 38
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
хмм не вижу разницы между audited и advanced version на скринах))) наверно неправильно подобран пейзаж)))

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
CronuSДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:48 | Сообщение # 39
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (SSC)
хмм не вижу разницы между audited и advanced version на скринах))) наверно неправильно подобран пейзаж)))

Да тут тени вроде только чуть хуже.


[hr]
ok
[hr]
SSCДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:11 | Сообщение # 40
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
ага терь заметил

Добавлено (04.08.2008, 00:11)
---------------------------------------------
кстати пушка хороша, детализация заслуживает уважения up


---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
CronuSДата: Вторник, 05.08.2008, 13:53 | Сообщение # 41
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Новости:хотя мод еще и не вышел но могу сказать что адд он уже находится в разработке.
Хотя ранее я говорил что будут доп эпизоды но я от этой идеи решил отказатся.........
Дата выхода самого мода: 29 августа(хотя возможен и перенос)


[hr]
ok
[hr]


Сообщение отредактировал CronuS - Вторник, 05.08.2008, 13:53
ВанёкДата: Вторник, 05.08.2008, 23:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Респект за новую пушку чувак! respect

Vedm@kДата: Среда, 06.08.2008, 01:19 | Сообщение # 43
Сообщений: 141
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Да, M4 это весчь!!!!!!)))
JustZombeДата: Среда, 06.08.2008, 08:59 | Сообщение # 44
Главный нуб тут
Сообщений: 1205
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (CronuS)
Дата выхода самого мода: 29 августа(хотя возможен и перенос)

не надо переносить! Сам поймеш почему lol


Steam -
StarCraft II -
CronuSДата: Среда, 06.08.2008, 17:21 | Сообщение # 45
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Vaider)
не надо переносить! Сам поймеш почему

Учебный год начнётся?


[hr]
ok
[hr]
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши моды (в разработке) » True Of Murderer (2010)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024