...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NatisK, Very  
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши моды (в разработке) » Crysis Agression (Глобальная модификация с множеством нововведений.)
Crysis Agression
FedotM@sterДата: Четверг, 19.03.2009, 10:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Не знаю.. Я же написал, людей не хватает.. Практически в одиночку все делаю

Максимум жести!)
МихаGodДата: Четверг, 19.03.2009, 11:58 | Сообщение # 17
Гнев Праведный
Сообщений: 234
Репутация: 16 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Могу посодействовать текстом, Может кое где поправить сюжет, его мало показать его нужно еше грамотно рассказать. На многое не подпишусь, не уверен в своем свободном времени, но частично в дизайне с могу помочь. На форуме можешь почитать и решить нужна ли тебе моя кандидатура. Но хочу предупредить, мои предложения, могут значительно задержать релиз.

P.S. Второе видео очень здорово напоминает мою еще нереализованную задумку. Ковровая бомбардировка все очень понравилась. tongue Но в целом ролик напоминает кашу. Где не понятно, кто от куда и куда. Игрок будет впечатлен, но только первое время, а потом привыкнет и не станет отвлекаться на всю эту феерию. И многое просто вылетит из кадра. Нужно грамотно продумать постановку. Чем больше он заметит тем больше впечатлений останется и тем больше его друзей поиграет в мод.
-------------------------------------------------------------------
В самом деле чернобыль уже избитая тема. У нас есть и другие места город Кадыкчан Может стоит отойти от темы сталкерства в чернобыле. Благо мест у нас хватает. Это и бывшие полигоны и другие города оказавшиеся в не удел, оторванными от цивилизаций. Такие города часто используют для всевозможных полигонов. Строить макеты зданий чтоб потом взорвать не кто не станет. Так что это не сильно отошло бы от твоего сюжета. Менять практически нечего не придется просто стоит изменить название.


Тем кто ищет команду посвящается



Сообщение отредактировал МихаGod - Четверг, 19.03.2009, 14:01
FedotM@sterДата: Четверг, 19.03.2009, 14:26 | Сообщение # 18
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
1. По поводу каши. Это так кажется. На самом деле все гораздо плавнее и так не везде. Я просто выбрал момент для демо ролика.
2. Почему же Чернобыль избитая тема? Не видел ни одного мода на Крайзис, хоть немного похожего на Сталкер.. Да и на данном уровне не думаю что стоит выдумывать новые направления в игровой индустрии, создавая боевые действия в кабаке Бобруйска)). Все равно все, играя в наш мод, будут вспоминать именно про Чернобыль, но не про Бобруйск)). Это уже классика, от этого никуда не деться..)
Что касается вас, то в каком проекте вы хотели бы принять участие? В этом, или следующем?


Максимум жести!)
Sniper-1996Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:42 | Сообщение # 19
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (FedotM@ster)
-Не видел ни одного мода на Крайзис, хоть немного похожего на Сталкер?

-"Тогда мы идём к вам!"


Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
FedotM@sterДата: Четверг, 19.03.2009, 15:30 | Сообщение # 20
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
А причем сдесь Петроград?

Максимум жести!)
Sniper-1996Дата: Четверг, 19.03.2009, 15:58 | Сообщение # 21
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ну, незнаю - первые кадры очень похожи на сталкер...
А вообще если это тебя не удольтворило, то вот


Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
МихаGodДата: Четверг, 19.03.2009, 23:42 | Сообщение # 22
Гнев Праведный
Сообщений: 234
Репутация: 16 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Чернобыль Тут, Тут и Тут. Куда не плюнь везде СТАЛКЕР. Надоело уже. В свое время такой игрушкой была Fallout. Многих людей на работу в играстроительные компании не брали по таму, что все хотели делать Fallout. Был такой вопрос в анкете. ( Назовите сваю любимую игру. ) Игра удачная, но зацикливаться не надо. Ты уже опоздал, не ты первый. А переименовать город изложить маленькую историю, убрать знаковые здания типа бассейна и карусели с гостиницей и порядок. Любое повторение местности смотрится не так оригинально. Каждому времени своя Игра.
Избитая тема по таму, что про него сейчас все говорят. Вспомнили так вдруг, не жданно, не гадано. И не важно, что ты будешь делать ее на движке Crysis или каком нибуть еще. Всеравно получится кучу клонов. Тема Чернобыля после выхода сталкера у всех на устах. Даже в Call of Duty 4 - Modern Warfare есть миссия из Припяти.

Ну, а про то, что все начнут думать про Сталкер то этого не случится, я бы по рации рассказал коротенькую историю про город, как там погибла инфра структура и все жители уехали, а военные устроили полигон. Хотелось бы быть чуточку оригинальнее, не миняя при этом внешнего облика. Ну это твое решение. А так Загадок у нас хватает. Можно придумать и про кладбище атомных подводных лодках с реактором в каком нибудь секретном фарватере, спешили законсервировать в срок, но не успели, а потом туннель просто взорвали, а проход заложили кирпичной кладкой. Со временем штукатурка осыпалась и местные которые цвет мет собирали (местные сталкеры :D) про проход узнали. Кладку разобрали, завал растащили, а там .... и т.п. Ну потом про реакторы эти и Мафиози узнали . Там и террористы объявились вобщем извращай сюжет как хошь. Я его сейчас на коленки придумал. Для твоего мода не предлагаю просто как пример оригинальных идей.

P.S.

Quote (FedotM@ster)
Что касается вас, то в каком проекте вы хотели бы принять участие? В этом, или следующем?
Про следующий мод, ты еще не чего не рассказал, но мне всеравно, решай сам. Я бы вобще занялся одним модом и довел бы его до совершенства со множеством миссий. Игру одним словом сделал бы. Когда человек говорит, что мод готов на 80% и при этом начинает заговариваться о новом! Это говорит, о том, что он ему надоел, а бросать жалко и он устал от него. Я бы постарался вдохнуть новой жизни в твое творение. Но многое при этом поменял. Решай сам, Готов ли ты к переменам. Ну, а так в какой позовешь. Мне понравился твой стиль работы и ты показал, что чегото стоишь. Тебе не хватает мошной команды. Ну, а я пока, показал себя только как трепло. Треплюсь тут на форуме всем жить мешаю. Отсюда и предлагаю свои услуги сценариста и постановщика сцен, biggrin диалоги, возможно запись голоса если устроит. Есть библиотека звуков на 60г. Могу состряпать трейлер хорошего качества в Adobe Premiere. А там посмотрим я и моделить могу, но вот со временем я ограничен. Да и на свой МОД хочу чуточку времени потратить. Ну, а писать могу много. Редактировать карту с точки зрения художника. Со скриптами, еще не общался просто руки не доходили больше в 3ds max сижу. Слова за тобой. Если поможешь с экспортом стволов то подарю парочку. Вобщем думаю сотрудничество будет взаимовыгодным и даст нам совместный опыт.


Тем кто ищет команду посвящается



Сообщение отредактировал МихаGod - Пятница, 20.03.2009, 08:10
FedotM@sterДата: Пятница, 20.03.2009, 20:15 | Сообщение # 23
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Я не против, нужно друга спросить.

Максимум жести!)
MrMazoxistДата: Суббота, 21.03.2009, 11:15 | Сообщение # 24
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Здарова всем, я из команды HPT.

"Чернобыль Тут, Тут и Тут."
У нас на карте не будет Чернобыля, у нас будет другой завод в Припяти. Там не будет ни чего связанного со Сталкером, только название города Припять...


я ежиГ =)

Loading.... ██████████████] 99%...

DgekДата: Суббота, 21.03.2009, 11:33 | Сообщение # 25
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
MrMazoxist, просто постарайтесь внести в дизайн парочку интересных фич, которые бы отличали ваш мод от других. А то этот Чернобольский стиль уже в печенках сидит.

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
MrMazoxistДата: Суббота, 21.03.2009, 13:40 | Сообщение # 26
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ну это только одна карта....

я ежиГ =)

Loading.... ██████████████] 99%...

FedotM@sterДата: Суббота, 21.03.2009, 17:11 | Сообщение # 27
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
А следующий мод?

Добавлено (21.03.2009, 17:11)
---------------------------------------------
В любом случае мы отвлеклись от темы. Лично я согласен принять МихаGod в HPT. MrMazoxist тоже не против, поэтому МихаGod, добро пожаловать!


Максимум жести!)
МихаGodДата: Суббота, 21.03.2009, 17:39 | Сообщение # 28
Гнев Праведный
Сообщений: 234
Репутация: 16 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Жду заданий cool


Тем кто ищет команду посвящается

MrMazoxistДата: Суббота, 21.03.2009, 18:21 | Сообщение # 29
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ааа.... меня не спросили!!!!!! Я ПРОТИВ!!!! НЕ НАДО НАМ ЕГО ! ! !

шутка.... все нормл....


я ежиГ =)

Loading.... ██████████████] 99%...

FedotM@sterДата: Суббота, 21.03.2009, 18:27 | Сообщение # 30
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Какое задание ему дадим?

Максимум жести!)
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши моды (в разработке) » Crysis Agression (Глобальная модификация с множеством нововведений.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024