...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » Кто играет в Crysis Wars? ;) (На каких серверах зависаете?)
Кто играет в Crysis Wars? ;)
Sniper-1996Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:37 | Сообщение # 16
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Gaussman)
Признаю, сидеть я раньше любил... В последнее время я только тренирую аим на нестандартных картах)) А вообще, мне больше интересно играть в команде, но не в клане, а именно в команде, и прикрывать штурмовиков во время штурма, благо теперь после UT3 часто хедшоты вешаю)

Команда интересно если это 2-3 человека, но ,опять же, не клан.


Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
GaussmanДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:42 | Сообщение # 17
Newbie Guide
Сообщений: 790
Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Sniper-1996)
Команда интересно если это 2-3 человека, но ,опять же, не клан.

Я о том же. В основном играю с другом, он штурмует бункер, я вешаю хедшоты особо наглым, иногда тренируемся друг с другом... А насчёт месить нубов - самое весёлое было, когда на BROS сервере на мезе я убил за минуту 15 человек, выбегавших из нового бункера около цеха из MOAC, стоя на башне рядом))



Skype gaussman_rus
Sniper-1996Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:47 | Сообщение # 18
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
biggrin . Я стилмил ещё люблю за то, что там можно полетать на циркл-джампах. Даже был случай: стою на крыше, вижу идут человек 6 внизу, я как в циркле маханул в самый низ к бочковидным контейнерам и ,на удивление, не разбился. Потом создал серв и целый день пытался не разбиться, где-то раз 500-600 умер и научился всё-таки не разбиваться.

Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
GaussmanДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:51 | Сообщение # 19
Newbie Guide
Сообщений: 790
Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Sniper-1996, а я в таких случаях прыгаю либо на трубы внизу, либо надеваю на винтовку целеуказатель и штурмовой прицел, чтобы убить двух-трёх человек, а потом прыгаю с крыши вниз на трубы)) В старом кризисе против меня у этих шестерых не было бы шансов biggrin


Skype gaussman_rus
Sniper-1996Дата: Понедельник, 15.06.2009, 16:56 | Сообщение # 20
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Gaussman)
Sniper-1996, а я в таких случаях прыгаю либо на трубы внизу, либо надеваю на винтовку целеуказатель и штурмовой прицел, чтобы убить двух-трёх человек, а потом прыгаю с крыши вниз на трубы)) В старом кризисе против меня у этих шестерых не было бы шансов

Ну это всё понятно, я тож раньше прыгал на трубы, а на винтовке у меня всегда лазерка, я стреляю без оптики, разве что в менов с гаусом. biggrin . А сейчас в таких случаях, разбегаюсь и в циркле могу всё здание облететь, и приземлиться внизу, а далее снова подняться на крышу и в-спину всех замочить с дробовика( всегда ношу с собой в комплекте со снайперкой).


Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673


Сообщение отредактировал Sniper-1996 - Понедельник, 15.06.2009, 16:56
androidДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 209
Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Вопрос к знатокам wink : некоторых наглых, "жирных" игроков трудно убить... бывает стреляешь в них первым, очередь в них выпускаешь а они раз и убили тебя, прыгают высоко... cool ! Как они так делают?! wacko Или это я плохо играю biggrin
Я таких в первую очередь, пытаюсь завалить и они кстати такие мстительные... я играю чуть со стула не падаю, на ХА-ХА пробивает, когда они за мной гоняются biggrin biggrin biggrin


---------------------------------------------------------
--- Mysterious island ---
Риск любит подготовленный ум!
--- играйте в шахматы---

GaussmanДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:13 | Сообщение # 22
Newbie Guide
Сообщений: 790
Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Sniper-1996, да, это весело biggrin а в гаусс-кемперов я сначала стреляю, а потом спрашиваю "Кто идёт?". Если отвечают, то делаю контрольный выстрел в голову)) А так в основном я использую винтовку и два пистолета с лазерами - жуткое оружие smile На стилмиле я перед обходным манёвром ставлю на крыше пару клейморов, и несколько фрагов обеспечено, а потом добиваю выживших из пистолетов smile Если кризис старый, то иду в лобовую с C4)))

Добавлено (15.06.2009, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (android)
Вопрос к знатокам : некоторых наглых, "жирных" игроков трудно убить... бывает стреляешь в них первым, очередь в них выпускаешь а они раз и убили тебя, прыгают высоко... ! Как они так делают?! Или это я плохо играю

Если игроки стрейфятся хорошо, то попасть в них очень трудно, и ИМХО, лучший способ их убить - гранатами (кидаешь на обширной площади три гранаты) и минами-клейморами smile

Добавлено (15.06.2009, 17:13)
---------------------------------------------
А с каким оружием вы ходите на PS? Вот я обычно использую снайперскую винтовку с оптикой и два пислета с лазерами плюс два клеймора smile Или автомат с коллиматором и лазером)



Skype gaussman_rus


Сообщение отредактировал Gaussman - Понедельник, 15.06.2009, 17:08
androidДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 209
Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
С автоматом, у которого патронов больше biggrin или с двумя узи wink Люблю в засаде седеть wink
Был у меня такой случай , лечу на вертолете над большим мостом, и меня с этого моста кто то сбивает -- вертолёт в одну сторону а я на парашюте в другую, лечу ругаюсь... потом бац смотрю а вертолёт прямо на мост падает и взрывается --- а у меня выскакивает надпись вы убили бойца на мосту.... biggrin в се-таки есть справедливость smile

Добавлено (15.06.2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Gaussman)
Если игроки стрейфятся хорошо

да нет я в них в упор стрелял, кто кого.... wink


---------------------------------------------------------
--- Mysterious island ---
Риск любит подготовленный ум!
--- играйте в шахматы---

GaussmanДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:47 | Сообщение # 24
Newbie Guide
Сообщений: 790
Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Я бы предложил устроить IA/TIA на сервере, посмотреть, кто на что способен, может потом в команде играть на пабликах smile

Quote (android)
вертолёт прямо на мост падает и взрывается

У меня так тоже было biggrin Стою я на Battleground под мостом, и тут вижу, как с моста на меня падают обломки втола, еле успел отбежать))
Или стою на мосту, вижу вражеский втол летит рядом со мной, веру винтовку Гаусса, стреляю по нему и случайно убиваю пилота biggrin



Skype gaussman_rus
Sniper-1996Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:05 | Сообщение # 25
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Gaussman)
на крыше пару клейморов,

В варсе на стилмиле нет клейморов.
Quote (Gaussman)
У меня так тоже было Стою я на Battleground под мостом, и тут вижу, как с моста на меня падают обломки втола, еле успел отбежать))

Я на батлграунде, если у втола/хели мало жизней, просто иду на таран другой технике, бывает успеваю выпрыгнуть.
Quote (Gaussman)
А с каким оружием вы ходите на PS?

Я когда покупаю пушки мне невезёт, поэтому: 1 пистолет, 2 клеймора, 1 граната и сканер. Сканером нахожу врагов, и по возможности убиваю в спину с пестака.


Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673


Сообщение отредактировал Sniper-1996 - Вторник, 16.06.2009, 11:06
GaussmanДата: Вторник, 16.06.2009, 11:22 | Сообщение # 26
Newbie Guide
Сообщений: 790
Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Sniper-1996)
В варсе на стилмиле нет клейморов.

Не помню, вроде были, или это в первом?

Добавлено (16.06.2009, 11:22)
---------------------------------------------
И вправду нету sad



Skype gaussman_rus
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » Кто играет в Crysis Wars? ;) (На каких серверах зависаете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024