...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Crysis Modding Forum » Остальное » Игры » Alone in the dark (Кто-нибудь играл в такую?)
Alone in the dark
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Недавно познакомился с этой крайне любопытной игрой. Очень порадовало.
Если коротко - хоррор с довольно интересным сюжетом, неплохой графикой и геймплеем завязаным на физике.
Кто нибудь ещё знает такую?


SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 14:50 | Сообщение # 2
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Я ее почти всю прошел за 1 присест! затягивает по самое не балуйся, всем рекомендую!

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 14:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Меня только управление кривое бесит. Вчера вот только геймпад купил - вот теперь можно играть нормально. А с клава это ваще смерть. Тем не менее игруха прость супер!

SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 14:57 | Сообщение # 4
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
А я на клаве гамал с мышкой, ниче так, со вкусом, для хардкорных игроков) с джойстиком если только в девил мей край 4 надо гамать, а к остальным это так...ненужно в принципе.

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 15:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
А ешё музыка там это вобще нечто! Не слышал ничего подобного ни в одной игре! Чё стоит та что играет во время гонки на машине по разваливаюшемуся на глазах городу. Супер! music

SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 16:01 | Сообщение # 6
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Кстате эта музыка, чистый эксклюзив для этой игры)) для нее специальный хор наняли который пел СПЕЦИАЛЬНО сочиненые слова повествующие о дальнеших солбытиях в игре! короче, если бы сделали еще и управление получше, получилась бы эдакая сбывшаяся мечта хардкор геймера)

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
Vedm@kДата: Четверг, 17.07.2008, 22:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 141
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Игру подчти прошел - игра просто супер, 9/10, минус игры - кривое управление на клаве...
DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 22:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Вижу игруха походу классная. Надо бы сыграть. Правда слышал новости типа кряка так и не выпустили, а лицензию покупать не охто... sad

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
Foll08Дата: Суббота, 06.09.2008, 21:36 | Сообщение # 9
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Игра супер, но для меня слишком сложно biggrin Да ещё карявое управление и тормаза! Хотя я купил лецензию, но багов тоже море ( аля Сталкер: Чистое небо)! Мне понравился сюжет и физика! Графа на уровне ( как говорится не Crysis)! Кароче играть можно, но сложно) biggrin
DuXJIoFoSДата: Четверг, 02.10.2008, 06:25 | Сообщение # 10
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Отличная игра!! Управления нормальное, токо вот чото с графикой у мну страное было. ВРоде всё на максе.


gogashaДата: Суббота, 11.10.2008, 14:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 32
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
да прикольна я игруха только к самом нонце сюжет тупой

aaaa
Crysis Modding Forum » Остальное » Игры » Alone in the dark (Кто-нибудь играл в такую?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024