...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Crysis Modding Forum » Остальное » Игры » Call of Juarez - Bound in Blood (Классная игра)
Call of Juarez - Bound in Blood
Sch09Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Прошел ее на тяжелой сложности, сейчас прохожу на очень тяжелой cool

...
SSCДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:21 | Сообщение # 2
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
С ума сошел чтоль?)) Как в дуэли победить? Я себе уже мозг выеб по ходу, я прошел 1 часть игры (год назад), начал вторую и ниче не пойму... Не могу и не успеваю убить в дуэли!

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
Sch09Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (SSC)
я прошел 1 часть игры (год назад)

Да, говорили классная игра, но я до нее так и не добрался. А вторая, действительно, классная.

Насчет дуэлей, я тоже когда на тяжелой сложности играл ( первый раз ) мучился, один раз вообще где - то 20 раз умер cool . Сейчас 2-ой раз играю норм, пока максимум 3 раза умираю. wink

Вообщем я делаю так - сначала ничего не трогаю, когда противник сделает примерно два шага ( вправо пойдет, потом влево, или влево и влево или вправо и вправо ) начинаю ходить ( он идет влево, ты идешь вправо и наооборот) в это же время надо подводить мышкой руку к пистолету, но не слишком быстро, а то он сделает вот так dont и не слишком высоко ( низко ) точно к пистолету, при наведении максимально точно к пистолету он будет загибать пальцы, еще мешает то, что он руку отводит все время от пистолета, старайся так держать пока не прозвенит звонок - это самое важное нужно резко подвести руку к пистолету и когда он его возьмет, не торопись нажимать левую кнопку мыши, когда прицел подойдет к противнику резко нажимай ЛКМ, самое главное не схватить пистолет слишком рано, а еще бывает так, что охота быстрей взять пистолет, мышь слишком резко ведешь к пистолету, а ГГ ( козел ) свою руку ведет в другую сторону. biggrin

Добавлено (26.07.2009, 09:08)
---------------------------------------------
Кстати кто тебе бльше нравится из ГГ? Мне РЭЙ. Томас лох какой - то, с одним пистолетом бегает и еще лук у него гавно, правда лассо хорошее. Да и где ты сейчас прходишь и какая глава?


...
SSCДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:15 | Сообщение # 4
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Sch09, Я у друга играл в нее, мой набук зараза перегревается, так что пройти я её не в состоянии)

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
Crysis Modding Forum » Остальное » Игры » Call of Juarez - Bound in Blood (Классная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024