...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NatisK, saha  
Crysis Modding Forum » Sandbox 2 » Sandbox 2- проблемы, и их решения » Помогите с респом ГГ (Помогите с респом ГГ)
Помогите с респом ГГ
Misha_SamoylovДата: Суббота, 26.06.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Создал точку появления ГГ как описано здесь :
Для начала загружаем свою карту. Далее заходим в Entity , там выбираем папочку Others и в списке
находим SpawnPoint. Ставим его, где должен появляться игрок. В свойствах SpawnPoint находим подпункт
Flow Graph.
И под этим подпунктом нажимаем на кнопку Create. В появившемся меню нажимаем new и ставим подходящие
название. В появившемся окне на сером поле кликаем правой кнопкой мыши и выбираем Add Selected Entity опять
кликаем по серому полю правой кнопкой мыши и нажимаем Fit Graph to View. Еще раз кликаем правой кнопкой
мыши по серому полю и выбираем Add Node->Misc->Start.
Теперь тянем стрелочку от нода Start из гнезда output к ноду Entity:SpawnPoint в гнездо Spawn=0. После этой
операции Spawn=0 должно измениться на просто Spawn.
Ну вот и всё готово!

"В появившемся меню нажимаем new" у меня этого меню прото напросто нету... это раз.
два у меня взамен этого появляется окно "enter group name for the flow graph"
даже если я введу в это текстовое поле которое показано в этом окне и вобщем продолжая по инструкции у меня респ не создается нормальным образом...

Добавлено (26.06.2010, 21:08)
---------------------------------------------
в игре через crysis launcher он не спаунится где мне надо.. он спауниться в воде какой то...

Добавлено (26.06.2010, 21:38)
---------------------------------------------
чуваки все ненадо оказывается надо было нажать экспорт ту энджин))

wisedenДата: Суббота, 26.06.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 313
Репутация: 32 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Misha_Samoylov)
"В появившемся меню нажимаем new" у меня этого меню прото напросто нету... это раз.

Просто у тебя редактор Варса, чуток изменён интерфейс, а так тоже самое.


Инструменты модостроителя Cryengine Плагины для 3DS Max и софт моделлера Видеоуроки Экспорт простого физ. объекта Настройка двигателя и трансмиссии машины
Crysis Modding Forum » Sandbox 2 » Sandbox 2- проблемы, и их решения » Помогите с респом ГГ (Помогите с респом ГГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024