...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Crysis Modding Forum » Остальное » Архив вопросов » ПРОБЛЕМЫ С ТЕКСТУРАМИ У ОБЪЕКТОВ ИЗ - FARCRY (У меня такое!)
ПРОБЛЕМЫ С ТЕКСТУРАМИ У ОБЪЕКТОВ ИЗ - FARCRY
Hunter93Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 159
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Кто нибудь может мне подсказать,как мне решить вот такую праблему,я сконвертил из FARCRY некоторые объекты,такие как - ржавые самолёты - танк и кое чего по мелочи,ах да,скелета того перекинул,и всяческие машины из модов,ну так вот,у меня такая фигня получается,на настройках средних Шейдеров,текстуры у этих объектов в Кризисе отображаются нормально,а на высоких Шейдерах,они просто пропадают и объект становится просто черного цвета,особенно мне очень нужен FarCry-евский скелет,так как я его хочу положить у затанувшего коробля...И вот еще что,интересно то,что у обектов этих,на высоких шейдерах,например у танка Японского,текстура корпуса отображается нормально а текстуры гусениц нет.у модели тела Валери Кортез,отображается текстура одежды а вот текстура прицески нет,просто черная голова.Я пробывал в фотошопе сами текстуры изменять,всё равно одна и таже фигня.
Короче,я или что то где то чегото не так понял или делаю(пути к текстурам у меня указаны верно)или что это за фигня такая и как это исправить?...Мне очень ужны эти объекты,особенно скелет.
Может кто,что подскажет?
ПироманДата: Четверг, 25.03.2010, 07:24 | Сообщение # 2
Cryonline 2009
Сообщений: 513
Репутация: 5 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Far Cry делался на движке CryEngine 1, а Crysis на более поздней версии, так что соответственно текстуры могут быть не работоспособны

-------------------------------------------------------------------------------
Мы делаем игры только потому, что вы все в них играете
-------------------------------------------------------------------------------
Качаем ролики с youtube Реактиватор Windows XP Скайп
JustZombeДата: Вторник, 13.04.2010, 13:21 | Сообщение # 3
Главный нуб тут
Сообщений: 1205
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Закрыто.

Steam -
StarCraft II -
Crysis Modding Forum » Остальное » Архив вопросов » ПРОБЛЕМЫ С ТЕКСТУРАМИ У ОБЪЕКТОВ ИЗ - FARCRY (У меня такое!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024