...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NatisK  
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши карты (готовые) » The Crossing (Всем привет! Зацените мою карту, надеюсь понравится.)
The Crossing
SSCДата: Понедельник, 14.07.2008, 10:37 | Сообщение # 16
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Если честно, это черт возьми хорошая работа! Дизайн хорош, все люди тобиш AI и тригеры, работают безупречно, миссий хоть и мало, зато от души! В общем я доволен! 10 из 10!

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
ВанёкДата: Понедельник, 14.07.2008, 11:23 | Сообщение # 17
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Спасибо! Я очень старался! Рад что вам понравилось! hands

androidДата: Вторник, 15.07.2008, 00:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 209
Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ванёк, полчаса назад прошёл твою карту, что могу сказать – МОЛОДЕЦ smile !!!
Играл с удовольствием, было очень интересно, скучать не пришлось – а это главное!
Порадовала графика - СУПЕР! всё сделано со вкусом ( присутствует РЕАЛИЗМ !!!)!
Звук , это отдельная тема, нет слов - ОЛИЧНО smile !
Я думаю, ты должен написать подробный урок, как правильно работать со звуком на карте cool !
Моя общая оценка -- 10 -- ОТЛИЧНО !!!

P.S. Один минус это AI – насчитал 10 человек без автоматов (наверное спешил когда расставлял их ),
нет Поинтов ( маршруты движения) в здания для AI , возле Гаусса не кого не встретил - легко прошёл ,
ну и как для меня – простые сражения с AI ( возле Антенны (высокой) не считается – там всё супер! ) !
Пожелание: Добавь, через триггер, когда выполняешь последнее задание на возвышенности, что бы
поднялся вертолет, и пришлось туго в последнем бою ( лучше 2 вертолёта biggrin )
и усиль охрану Гаусса, а то легко достаётся wink !!!


---------------------------------------------------------
--- Mysterious island ---
Риск любит подготовленный ум!
--- играйте в шахматы---

ВанёкДата: Вторник, 15.07.2008, 17:02 | Сообщение # 19
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Спасибо за критику ребята. Обязательно учту все ошибки.
Чуваки без автоматов - они в тачки должны садится стрелками, а это происходит по триггеру, а он значит не сработал. В следующий раз буду ставить на вход в игру и пушки всем раздам на всякий случай. На счёт вертолётов у меня была идея, но я решил отказаться - думал слишком уж сложно будет - оказалось зря. У гауссовки врагов действительно не было. Возможно зря не поставил их - былобы веселей. Я просто подумал чё они ведь гауссовку себе тогда забрали бы...


ВанёкДата: Среда, 23.07.2008, 18:48 | Сообщение # 20
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
они все надёрганы с разных уровней оригональной игры. Перед тем как ставить на карту диалоги изучаю папку с голосами персонажей, то что не противоречит тематике ставлю на карту обычным звуковым объектом. Потом из объектов делаю что-то вроде цепочки - чтоб диалог получился. Потом в нужной ситуации запускаю нужную цепочку. Например в случае, когда гг подходит к зоне с гаусовкой запускается цепочка из двух файлов - первый "номанд, мы сбросили тебе пушку", второй "спасибо за такой подарок, сэр". Главное чтоб фразы подходили по смыслу. Самое главное здесь - тщательно изучить все звуковые файлы с голосами. Что нибудь подходящее найдётся обязательно))

pashamelДата: Вторник, 17.11.2009, 18:24 | Сообщение # 21
Сообщений: 109
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
biggrin Молодец классная карта но! Я на такое смешное наткнулся кореец без пушки что то страшно заорал побежал и упал с обрыва прям в воду...ржачно было!!! lol lol lol


poliglotДата: Среда, 18.11.2009, 16:10 | Сообщение # 22
GриmЁр
Сообщений: 626
Репутация: 26 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Куда делся Ванёк.

"Когда человеку интересно - время летит, когда ему скучно - оно тормозит"
Sch09Дата: Среда, 18.11.2009, 16:58 | Сообщение # 23
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
poliglot, pashamel, вы бы еще через 2 года написали, Ванька, нет уже 1 год. Dragon, я тоже удивился, когда карте ставили 10/10, просто это было год назад, тогда такие карты как эта поражали, вроде бы обычными диалогами, сейчас же все наигрались в Crysis, и хрен кто поставит 10/10. dry

...
Fast_ShooterДата: Среда, 18.11.2009, 22:08 | Сообщение # 24
Сообщений: 576
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
а где скачать можно? biggrin
Срок хранения файла истёк sad


TigrДата: Среда, 18.11.2009, 22:51 | Сообщение # 25
Gordon Фримен
Сообщений: 429
Репутация: 5 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Карта хорошая smile Левел диз отличный smile Поиграть охота , на Wars тока ...

Crysis Modding Forum » Моды » Ваши карты (готовые) » The Crossing (Всем привет! Зацените мою карту, надеюсь понравится.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024