...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NatisK  
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши карты (готовые) » Проклятый рай (Single player map)
Проклятый рай
Jazz121vrnДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:16 | Сообщение # 61
Аццкий GaMeR
Сообщений: 203
Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Sch09 тебе еще над ней работать и работать!!! но для 1 раза не плохо!больше всего понравилась озвучка в кат сцене!!!! профи прям! happy и разноцветные сообщения! но че добило: при загрузке картинка сдвинута влево, ложовое приземление какое-то, и заданий нету!!! пришлось старый добрый ф3 нажиать и гонять... biggrin dry вообщем видно было сделано с любовью, но быстрее-быстрее. тыб подождал бы и доделал бы её!!!
вообщем по 5-бальной шкале можно поставить.......3.6...... dry без обид, это моё мнение.
Sch09Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:44 | Сообщение # 62
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Jazz121vrn)
вообщем по 5-бальной шкале можно поставить.......3.6.

Спасибо за отзыв smile ))

Quote (Jazz121vrn)
при загрузке картинка сдвинута влево

Я не смог сделать что бы на весь экран была biggrin Если кто знает скажите как сделать, чтобы при загрузке картинка на весь экран была??))

Quote (Jazz121vrn)
и заданий нету

Задания есть: ты наверно на варсе играл или на крайзисе без патча 1.2, я говорил, что работа не гарантируется на этих версиях smile

Добавлено (10.08.2009, 13:44)
---------------------------------------------
MaestRO31, вообщем тогда надо создать Objectives_new, и там писать? А почему будут иероглифы в обычном Objectives? я видел англ. карты: там тоже файл Objectives был и миссии были на английском


...


Сообщение отредактировал Sch09 - Понедельник, 10.08.2009, 13:45
MaestRO31Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:28 | Сообщение # 63
Skilled ToD artist
Сообщений: 558
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Sch09, создай тему , опиши вкратце свою карту, задай этот вопрос и выложи пару скринов.



мои контакты:
Skype-maesro310593
Sch09Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:57 | Сообщение # 64
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
ок, спасибо за помощь)))

...
MaestRO31Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:04 | Сообщение # 65
Skilled ToD artist
Сообщений: 558
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
http://crymod.com/board.php?boardid=148
Здесь создай тему




мои контакты:
Skype-maesro310593
Jazz121vrnДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:54 | Сообщение # 66
Аццкий GaMeR
Сообщений: 203
Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Я не смог сделать что бы на весь экран была Если кто знает скажите как сделать, чтобы при загрузке картинка на весь экран была??))
посмотрел твою картинку загрузки. я думаю проблема в том что у тебя размер картинки 800 на 800 пикселей а надо (как в игре) 1024 на 1024. попробуй изменить размер. вдруг поможет.
Sch09Дата: Вторник, 11.08.2009, 08:01 | Сообщение # 67
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
ок, попробую)), просто она не хотела сохраняться, пишет длина и ширина должна быть одинаковой, ну вот я и поставил 800-800, больше поставишь качество пропадет

...
Jazz121vrnДата: Вторник, 11.08.2009, 08:27 | Сообщение # 68
Аццкий GaMeR
Сообщений: 203
Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
да! это помагает!!!! картинка в полный экран!!! ща скрин выложу!!!!
Jazz121vrnДата: Вторник, 11.08.2009, 08:40 | Сообщение # 69
Аццкий GaMeR
Сообщений: 203
Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
вот скрин
Прикрепления: 1794493.jpg (177.0 Kb)
Sch09Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:09 | Сообщение # 70
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
ок, спасибо))) я уже сам сделал smile

...
DgekДата: Вторник, 11.08.2009, 18:22 | Сообщение # 71
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Мнение
Хм, поиграл я в твою карту. В целом я провел время за твоим творением и получил удовольствие. Однако, есть довольно грубые недочеты, на которые тебе стоит обратить внимание при создание своих следующих шедевров. Поехали:
Начало карты. Интригует, довольно красиво сделано, респект. Дальше мы опускаемся на землю, и вот тут как раз начинаются проблемы.
Первое очень одноообразно посажены деревья, как будто в редакторе их мало разновидностей. Второе а куда трава делась? без нее все смотрится несерьезно как-то. Плюсом бы отметил тоже довольно однобокое использование текстур на поверхности. Вот и в целом из-за это местность выглядет пустой и засохшей, как Сахара. На счет неба, я бы посоветовал над облаками поработать, поставлены как-то совсем некрасиво и в одном месте(а от этого остальное небо пустое). Про дно океана забыл вообще, тут и сказать нечего. А вот ТоД настроен очень даже неплохо.
Далее, боевка. Ее практически вообще нет, несколько корейцев, убить которых не составит труда, и парочка военных лодок - все. Как следствие карта очень нединамична и иногда зевать хочется, да и большие расстояния преодолевать тупо идя по поверхности или плывя надоедают.
Да и в целом карта проходится очень быстро, даже как-то втянуться не успеваешь, в общем стоили еще поработать над ней.
Но вообще, не смотря на кучу недостатков(причем довольно серьезных), твоя работа доставляет удовольствие. Так что можно поставить зачет)
Над чем поработать

Думаю ты и сам для себя можешь по комментариям выявить все недостатки, но все же я их перечислю.
1. Проделывай более серьезную работу по посадке растительности, она не должна быть унылой и однообразной. И(естественно, если не противоречит сеттингу) ставь растительность всех видов, т.е и кустарники и траву и деревья, вот тогда и поулчится сочная картинка!
2. Не оставляй на "как получится" работу с небом. Допустим, облака, которые у тебя получились в этот раз, просто ошарашивают(в отрицательном смысле).
3. Используй на поверхность больше текстурных слоев и декалей.
4. Добавляй больше динамики в работу! Либо пропитывай геймплей духом скрытного прохождения, чтобы игрок не заснул перед компом.
5. Ну и последнее, пожалуй, не выпускай карту сырой, доделывай до конца, но так чтобы хорошо все было.
Конечно это не все, на что стоит обратить внимание, но самое основное. Ну чтож у тебя есть задача, есть все для ее решения, ждем твоей следующей работы! Удачи!


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
CronuSДата: Вторник, 11.08.2009, 22:40 | Сообщение # 72
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
хорошо Dgek,побольше бы от тебя таких мнений
з.ы первое за пол года, между прочим)


[hr]
ok
[hr]
Sch09Дата: Среда, 12.08.2009, 09:13 | Сообщение # 73
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, Спасибо за отзыв smile )) Постараюсь учесть все ошибки в следующих работах)))
Мне только интересно: ты до конца прошел?)))


...
DgekДата: Среда, 12.08.2009, 09:24 | Сообщение # 74
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Sch09, нет, наполовине бросил и написал рецензию))) biggrin Конечно до конца)))

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
Sch09Дата: Среда, 12.08.2009, 11:38 | Сообщение # 75
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Dgek)
нет, наполовине бросил и написал рецензию

Просто бывают и такие товарищи)))


...
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши карты (готовые) » Проклятый рай (Single player map)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024