...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: NatisK  
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши карты (готовые) » Radio (Вторая карта от Ванька)
Radio
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Думаю вас порадовала моя первая карта - The Crossing. Теперь работаю над второй.
Карта будет называться Radio. На этот раз - никаких островов - широта северная. Я начал карту всего двая дня назад, так что пока хвастатся мне почти нечем. Тем не менее смотрите скриншоты - не забывайте - это самая ранняя версия, так что на недостаток детализации прошу не обращать внимания. Скрины представляют лишь общую стилистику карты но не более.

По мере продвижения работы будет и новая инфа и новые скриншоты.
А пока только так.




Сообщение отредактировал Ванёк - Четверг, 17.07.2008, 22:48
DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 22:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ванёк, дизайн несколько оригинален. Ну штож ждемс..

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
ВанёкДата: Пятница, 18.07.2008, 13:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Дневник разработки
Каждый день буду отчитываться о проделаной работе и выкладывать пару скриншотов.
На счёт сроков - 25 июля я уезжаю на 2 недели, так что карту ждите только к середине августа.
Сейчас пока засеиваю карту растительностью и продумываю маршрут котторым будет идти главный герой, прокладываю дороги и тропинки. Сменил TimeOfDay и добавил скайбокс.
Вот скрины на сегодня:





Сообщение отредактировал Ванёк - Пятница, 18.07.2008, 13:09
DgekДата: Пятница, 18.07.2008, 13:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ванёк, неплохо, совсем неплохо!

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
ВанёкДата: Пятница, 18.07.2008, 20:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
А вот вам скрин заброшенного дома на территории какрты - чтобы никто не скучал. Сравните с третьим скрином из самой первой серии.


Как видите, работа кипит!




Сообщение отредактировал Ванёк - Пятница, 18.07.2008, 20:29
NecronusДата: Пятница, 18.07.2008, 20:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 104
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Оч хорошо видно как оч сильно кипит)))


ВанёкДата: Суббота, 19.07.2008, 18:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Дневник разработки
Сегодня сделал наброски пары локаций - лагерь корейцев (да снова корейцев) и лесопилка. Продолжаю делать растительность - помимо ёлок будут и лиственные деревья.





Сообщение отредактировал Ванёк - Суббота, 19.07.2008, 18:05
DgekДата: Суббота, 19.07.2008, 18:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ванёк, очень красиво. Ну прям Half-Life 2 - Crysis! smile

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
ВанёкДата: Воскресенье, 20.07.2008, 13:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Дневник разработки
Сегодня про сюжет. События на карте не имеют прямого отношения к событиям Crysis, тем не менее они также повествуют о войне американцев с корейцами. Главный герой - безымянный американский морпех, принимающий в этой войне непосредственное участие. Нанокостюма и HUDа не будет - никакой тактической карты, никакого счётчика патронов - всё как в реальности. Действие происходит в Северной Корее. На карте будеть чуть мееньше свободы действий, чем в Crysis, но бОльшую роль будет играть техника - без режима ускорения перемешатся по карте пешком уже не так удобно. У гг будет несколько напарников, которые будут за ним постоянно следовать и помогать в бою. Думаю геймплей карты будет похож на нечто среднее между Call of Duty 4 и HL2. Сегодна без скринов.


androidДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:41 | Сообщение # 10
Сообщений: 209
Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Прикольно Ванёк, интересный сюжет, мне уже нравиться и скрины красивые! ВЭРИ ГУД !!!

---------------------------------------------------------
--- Mysterious island ---
Риск любит подготовленный ум!
--- играйте в шахматы---

CronuSДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Неплохо,будем ждать!
Кстате помоему большинство сейчас пользуется отключением ХУДа и костюма - что и очень даже неплохо!
P.S ждем скринов


[hr]
ok
[hr]
brodyagazmcДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 10
Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Да, КЛАСС!
Ждём новых скринов!!!


ВанёкДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:14 | Сообщение # 13
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Дневник разработки
Сегодня начал детальную проработку локаций. Судя по всему этим придётся заниматься ещё несколько дней. Ставлю новые мелкие и крупные объекты, технику. Начал работу над вступительной сценой карты (со стороны американцев-vtol и пехота, со стороны корейцев - гранатомётчики и джипы).Получилось весело, но требует серьёзной проработки. Немного о структуре карты - основной задачей будет уничтожение четырёх корейских зенитных орудий (кстати их местоположение придётся определять без карты, самостоятельно) + одно финальное задание. Между основными объектами карты можно будет перемещатся без особых проблем, но при попытке взять один из них штурмом начнётся серьёзный бой. Причём расстановка сил для каждого ключевого объекта будет своя. Например во время боя у лагеря врагов свои пришлют vtol с десантом на подмогу, но у корейцев будет численное преимущество, а в каком-нибудь другом месте авиаподдержка будет уже у корейцев. Так-же будут различные секретные места с оружием (усовершенствований для пушек на карте не будет НИКАКИХ). Вроде всё. Ещё немного подправил TimeOfDay.





Сообщение отредактировал Ванёк - Понедельник, 21.07.2008, 20:15
SSCДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:59 | Сообщение # 14
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Удачи тебе товарищ! Творческих находок и успешных идей!

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
ВанёкДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:35 | Сообщение # 15
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Спасибо! Это у нас всегда найдётся!

Crysis Modding Forum » Моды » Ваши карты (готовые) » Radio (Вторая карта от Ванька)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024