...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » Знакомство (чето мы как нелюди)
Знакомство
DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 19:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
SSC, ну а ты-то куда и когда поступать собираешься?

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 19:37 | Сообщение # 17
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Вобще это проблемный для многих вопрос - куда деть себя поле 9-го класса. Остаться в школе или идти в колледж. Надеюсь каждый сделал правильный выбор.

SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 19:42 | Сообщение # 18
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, я до 11 остаюсь, потом в институт в челябе, а затем в Москву... если повезет поеду на запад (хотя я этого не очень то хочу) буду работать там...

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 19:48 | Сообщение # 19
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
SSC, а я в институт на запад собираюсь... Кстати а ты щас тоже 9-ый закончил? А то можть там в один институт поступим, встретимся?
Quote
если повезет поеду на запад (хотя я этого не очень то хочу)

Как так? shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock Как не хочешь? Ведь Западная Европа и Америка - цивилизованное, развитое общество!


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 19:54 | Сообщение # 20
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Dgek)
Западная Европа и Америка - цивилизованное, развитое общество!

Америка мне не интересна тем, что там нет жизни души, той красоты что есть только в России. Америка цивилизованная страна, не спорю, (с лат. цивилизованный означает привитый), Америка страна привитых... ты видел американцев? вот так вот! Мне сам народ их не нравиться, что говорить уже о людях с которыми я буду работать, меня ведь не поймут просто)


---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 19:55 | Сообщение # 21
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, а насчет института, обязательно! увидиться надо обязательно!

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 20:01 | Сообщение # 22
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
SSC правильно! Лучше искреннее хамство наших чем лицемерие америкосов smile

DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 20:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Америка мне не интересна тем, что там нет жизни души, той красоты что есть только в России. Америка цивилизованная страна, не спорю, (с лат. цивилизованный означает привитый), Америка страна привитых... ты видел американцев? вот так вот! Мне сам народ их не нравиться, что говорить уже о людях с которыми я буду работать, меня ведь не поймут просто)

У меня сейчас брат в Лос-Анджелесе учится. Дак вот там 50% русских. В этой ситуации позволю сказать, что ты не прав... По менталитету ближе всего к русским именно американцы. Отличие одно - там общество цивилизованное.
Quote
Dgek, а насчет института, обязательно! увидиться надо обязательно!

Ты щас тоже 9-ый окончил или уже 10-ый?


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 20:02 | Сообщение # 24
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Кстати а у вас ЕГЭ было?

DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 20:05 | Сообщение # 25
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
SSC правильно! Лучше искреннее хамство наших чем лицемерие америкосов

Все немного не так... Это почему-то в России приянто думать, что типа западные страны, а особенно американцы в США только и думают как бы забрасать ядерными бомбами нашу белую и пушистую матушку-россию! Но это не так! Никто там не лицемерит и не ставит выше других, это мы-русские про себя так думаем...


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 20:06 | Сообщение # 26
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Кстати а у вас ЕГЭ было?

А что ЕГЭ как ЕГЭ...


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 20:07 | Сообщение # 27
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, я 9 класс окончил, а насчет русских, если тама 50% РУССКИХ какой можно сделать вывод? Американцы просто не способны на то что способны русские! У нас рождаются гениальные люди - ФАКТ! А америка их всех скупает, (а как известно в России люди никогда не кончаются smile ) Хех... вот так вот! Егэ было...
Quote (Ванёк)
Мне сам народ их не нравиться
я имел в виду самих американцев а не имигрантов с России)))...


---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 20:09 | Сообщение # 28
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Dgek)
Это почему-то в России приянто думать, что типа западные страны, а особенно американцы в США только и думают как бы забрасать ядерными бомбами нашу белую и пушистую матушку-россию! Но это не так! Никто там не лицемерит и не ставит выше других, это мы-русские про себя так думаем...

Правильно! Они так не думают! (ДОДУМАТЬСЯ НЕ МОГУТ) А насчет лицемерия, есть там такие люди, много их, но это не они виноваты) а их учебники) Вообще зря мы на Америку начали становиться похожими)) нам это не к лицу)


---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 20:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
У нас рождаются гениальные люди - ФАКТ! А америка их всех скупает, (а как известно в России люди никогда не кончаются ) Хех... вот так вот!

Согласен с тобой на все 100%. Русский человек - самый гениальный и талантливый! Просто страна у нас такая... И это совсем неудивительно что ОГРОМНОЕ число умных русских людей уезжает за границу - ведь ЖИТЬ хочется, а не ВЫЖИВАТЬ!
Quote
я имел в виду самих американцев а не имигрантов с России)))...

Поверь американцы не такие плохие как тебе кажется на первый взгляд... Это просто у нас у всех в мозгах так забито:'Американцы уроды, США в задницу!" И это надо исправлять!


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 20:15 | Сообщение # 30
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Извени но я просто патриот) у меня это в крови, а насчет Американцы не такие плохие... может оно и так, да только необразованные они) Во первых посмотри на Буша... во вторых послушай Задорнова (он МНОГО раз там был поверь), а еще за людьми последи американскими, в фильмах например...

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » Знакомство (чето мы как нелюди)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024