...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » Знакомство (чето мы как нелюди)
Знакомство
SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 16:22 | Сообщение # 1
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Народ, давайте знакомиться? а то сидим, разговариваем, и даже не знаем с кем разговариваем!

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ладно начну я... Меня зовут Степан, живу на Урале, в городе под названием Сатка, ваш черёд господа)

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 16:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ха! Только подумал чё такую тему создать было бы здорово и на тебе!
Меня зовут Иван, я живу в Москве, мне 16, с 1-го сентябра пойду учится в колледж дизайна. На моей аватарке стрёмный лысый чувак но в жизни я очень добрый и не стригся уже наверное пол-года.)


SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 16:47 | Сообщение # 4
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ванёк, хе мне 16 токо в августе будет, хе и я кстате тож на дизайнера пру... ппц... не ожидал

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 16:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Клёво! )))))) А мне 16 только вчера исполнилось! cake



Сообщение отредактировал Ванёк - Четверг, 17.07.2008, 17:06
DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 18:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Интересная тема! Меня зовут Евгений. Живу в Челябинске. Мне 14 лет, 15 исполнится 12-ого августа. Закончил 9-ый класс на красный диплом. После 11-ого класса планирую пойти учиться на программиста в зарубежный вуз. Пока на примете канадский университет в Ванкувере(DigiPen Institute of Technology).

Ванёк, SSC, а вы как на дизайнера в области компьютерных игр? Или там дизайнер одежды и т.д?

Quote
А мне 16 только вчера исполнилось!

Лучше поздно, чем никогда. С прошедшей днюхой!


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 18:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Спасибо за поздравления!
Специальность "графический дизайн" - это там фотошоп, иллюстатор, 3д макс, корел и всё в таком роде. Можно работать в рекламе или полиграфии, или просто штатным дизайнером в какой-ньть фирме.
Я ещё на курсы в Бауманском хожу - весь следующий год - веб-дизайн учить буду.


DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 18:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ванёк, ну а вообще тебя куда тянет. На создание рекламы и тому подобное или на геймдев все-таки?

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 18:56 | Сообщение # 9
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Я для начала получу базовое образование дизайнера, а потом и определюсь куда, хотя тянет именно в геймдев...

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 19:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Разработка игр это конеч-но круто... но всё-таки я не хочу связывать с этим жизнь. Наверное пойду в рекламщики. В России-то с гейм-девом как сами понимаете туговато... Кстати кафедра гейм-дизайна вроде в МГУ есть - я чё-то такое слышал.

SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 19:07 | Сообщение # 11
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Кстати почему решили на свои преффесии идти?

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
ВанёкДата: Четверг, 17.07.2008, 19:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 194
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Всегда на это тянуло. Рисовать люблю, фотографией увлекаюсь... карты вот делаю. Да и с точными науками никогда не дружил (у меня по алгебре и геометрии тройки в аттестате sad )
Просто чувствую что это моё.


DgekДата: Четверг, 17.07.2008, 19:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Кстати почему решили на свои преффесии идти?

Просто потому, что я ЛЮБЛЮ это. Особенно программирование графики и компьютерных игр. Да и у меня математический склад ума, очень хорошо с точными науками.
Quote
В России-то с гейм-девом как сами понимаете туговато

Устройся за границей где-нибудь. Например в EA или там в Crytek...


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
STZДата: Четверг, 17.07.2008, 19:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 108
Репутация: 3 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Зовусь Стасом. Обитаю в Москве, стукнет 16 лет 1 (!!!!!!!!) сентября. Закончил 9-ый класс, начиная с 1 сентября сего года иду в колледж автоматизации и радиоэлектроники № 27 (факультет ВМ). Вот...Ну если ещё чё интересует - спрашивайте smile

http://stz77.ya.ru/ - блог, много много фоток и собственно видео :) Всем заглядывать и добавлять в избранное. Обновляется по возможности
SSCДата: Четверг, 17.07.2008, 19:35 | Сообщение # 15
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, это хорошо! а у меня вот, наоборот, не математический склад ума, легко даются неточные науки, по алгебре и геометрии у меня хоть и 4 в аттестате, но я эти предметы плохо переношу, вообще увлекаюсь мистикой (и вам рекомендую), иду на дизайнера, потому что имею неординарную точку зрения на вещи, мне даж как -то сказали что у меня "Философский" склад ума. smile

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » Знакомство (чето мы как нелюди)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024