...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » Южная осетия и Грузия. Кто прав, кто виноват?
Южная осетия и Грузия. Кто прав, кто виноват?
Южная осетия и Грузия. Кто прав, кто виноват?
1. Южная осетия - права [ 8 ] [53.33%]
2. Южная осетия - виновата [ 0 ] [0.00%]
3. Грузия - права [ 0 ] [0.00%]
4. Грузия - виновата [ 7 ] [46.67%]
Всего ответов: 15
SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 22:38 | Сообщение # 16
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, Мой тебе совет, посмотри новости))

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 22:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
SSC, умно увел разговор, когда тебе нечего было ответить. Надеюсь ты прислушаешься к моему совету.

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 22:48 | Сообщение # 18
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, и всетаки посмотри новости, Я ведь те многое могу сказать, да только ты при своем мнении останешся... И кстати зря ты так недоверяеш и критикуеш Россию, Пусть Россия и не самая лучшая держава, зато спасла Осетинскийнарод от полного истребления, пока другие державы пытались своими извилинами понять че собственно произошло.

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 22:55 | Сообщение # 19
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
SSC, я не осуждаю Россию и не защищаю другие страны, я лишь говорю, что не надо сразу так говорить:"мы хорошие, а они плохие".
Quote
зато спасла Осетинскийнарод от полного истребления, пока другие державы пытались своими извилинами понять че собственно произошло.

Если это и вправду так, то я искренне рад.
Quote
И кстати зря ты так недоверяеш и критикуеш Россию

А вот тут ты уже не прав. Ты только посмотри - наше население деградирует на глазах! Умные уезжают, а дураки спаиваются и тут остаются. У нас сейчас совсем неудивительно увидеть курящего первоклассника с пивом в руке. Это нормально?


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
CronuSДата: Вторник, 12.08.2008, 23:01 | Сообщение # 20
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Dgek)
А вот тут ты уже не прав. Ты только посмотри - наше население деградирует на глазах! Умные уезжают, а дураки спаиваются и тут остаются. У нас сейчас совсем неудивительно увидеть курящего первоклассника с пивом в руке. Это нормально?

В Америке ж все в шоколаде.Да?


[hr]
ok
[hr]


Сообщение отредактировал CronuS - Вторник, 12.08.2008, 23:01
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 23:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
CronuS, там не продают спирное моложе 21 года. А если говорить про Англию, то там вообще с бутылкой пива запрещено выходить на улицу. Делай выводы, друг.

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 23:05 | Сообщение # 22
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, Ты не исправим)) Да согласен, население деградирует, но по делу это каким боком относится?
Ладно если так, то почему эти твои "умные" державы, с их "умными" людьми так МЕДЛЕННО реагируют на события? Допустим наши не такие умные, тода почему именно наши тупые люди Спасли ТЫСЯЧИ Осетин, приютили их везде где только можно, выделили деньги на перестройку и до сих пор скидывают деньги в кошелек благотворительности для Южной Осетии? К тому же я тебе не вдалбливаю что мы белые и пушистые, а остальные дибилы, я просто ОСУЖДАЮ ДРУГИЕ СТРАНЫ ЗА ИХ ТУГОДУМИЕ и ВОСХИЩАЮСЬ НАШЕЙ СТРАНОЙ.


---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 23:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
SSC, да сколько можно тебе талдычеть?
Quote
Ладно если так, то почему эти твои "умные" державы, с их "умными" людьми так МЕДЛЕННО реагируют на события? Допустим наши не такие умные, тода почему именно наши тупые люди Спасли ТЫСЯЧИ Осетин, приютили их везде где только можно, выделили деньги на перестройку и до сих пор скидывают деньги в кошелек благотворительности для Южной Осетии?

Да вот потому что за властью как раз не тупые сидят. А они нами "тупыми"(то есть населением) просто манипулируют и спивают по-тихоньку. И лишь у небольшого числа людей почему-то хватает ума, понять это...
Quote
ОСУЖДАЮ ДРУГИЕ СТРАНЫ ЗА ИХ ТУГОДУМИЕ и ВОСХИЩАЮСЬ НАШЕЙ СТРАНОЙ.

Ну восхищайся, восхищайся...


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 23:13 | Сообщение # 24
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, наши (чтоб ты знал) в 21 год уже пить бросают, делай выводы товарищ...

Добавлено (12.08.2008, 23:13)
---------------------------------------------
Dgek, Чего тебе правительство сделало плохого?


---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 23:14 | Сообщение # 25
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Dgek, наши (чтоб ты знал) в 21 год уже пить бросают, делай выводы товарищ...

Ну и кому ты это говоришь? Я жил и там и там. И видел все своими глазами. Так что не надо мне тут мораль навязывать, я и так все знаю.
Quote
в 21 год уже пить бросают

О_О!! surprised surprised surprised surprised surprised Неужели? А что это у нас по улицам малыши-переростки ходят?


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 23:15 | Сообщение # 26
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, Начинют ранше и заканчивают раньше biggrin

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 23:17 | Сообщение # 27
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Dgek, Чего тебе правительство сделало плохого?

Я АБСОЛЮТНО НЕ ДОВОЛЕН СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Я ХОЧУ ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ! ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ, А НЕ ЖИТЬ СРЕДИ ПАДОНКОВ! ВОТ ЧЕМ Я НЕДОВОЛЕН! Тебя устраивает твоя жизнь здесь? Пожалуйста! Но меня нет! Я хочу жить, как должен жить современный человек!


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 23:18 | Сообщение # 28
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Dgek, Начинют ранше и заканчивают раньше

Глупость.


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 23:31 | Сообщение # 29
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, живи) кто тя здесь держит? Едь в америку)) Или в другие какиенить страны)) Но учти, только в России ты сможеш встретить действительно гениальных людей... иммено у нас в России рождаются гениальные люди, да согласен таких мало, но для меня единиц таких людей хватит чтобы остаться в этом месте))

Добавлено (12.08.2008, 23:22)
---------------------------------------------
Dgek, да нет не глупость, начинают пить раньше, и умирают тоже раньше положенного sad

Добавлено (12.08.2008, 23:31)
---------------------------------------------
В общем дисскусия бесполезна...


---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 23:31 | Сообщение # 30
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
SSC, щас просто расскажу. Короче приехал я в Лондон. И ты не поверишь, мне с впервые встреченными иностранцами из Канады, Франции, я понии и т.д. было интересней разговаривать, чем с хорошими одноклассниками в классе(конечно, моего лучшего друга не в счет, у нас с ним мнения чуть ли не на 100% одинаковые)! Потом на второй неделе я встретил ОЧЕНЬ умную(и симпотичную к тому же) русскую девушку из Москвы(как и мне 14 лет). С ней также было просто нереально интересно общаться! А когда мы начали с ней на эту тему говорить, ведь мнения то у нас схожи! Понимаешь, если человек действительно умный и живет для себя, он уедет отсюда! Вот даже наша фотка. Я посередине, ну она где ты сам думаю поймешь:


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » Южная осетия и Грузия. Кто прав, кто виноват?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024