...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » Южная осетия и Грузия. Кто прав, кто виноват?
Южная осетия и Грузия. Кто прав, кто виноват?
Южная осетия и Грузия. Кто прав, кто виноват?
1. Южная осетия - права [ 8 ] [53.33%]
2. Южная осетия - виновата [ 0 ] [0.00%]
3. Грузия - права [ 0 ] [0.00%]
4. Грузия - виновата [ 7 ] [46.67%]
Всего ответов: 15
CronuSДата: Пятница, 08.08.2008, 16:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Вообщемто хотелось услышать ваши мнения про обострение ситуации между ними.

Мое мнение. На войну Грузию подстрекает Америка(везде они хотят сунуть свой нос). Раньше Грузиняке совершали провокации и надеялись что Осетия и Россия соскочат и первые обьявят войну что бы они выглядели виноватыми в обострении ситуации в зоне грузино-Осетинского конфликта. Думали что мы как американци, которые чуть что так сразу войну обьявлять, НО мы не такие... Но так как мы держимся и не поддаемся провокациям они решили уже в открытую вести боевые действия что бы спровоцировать нас и осетия на войну. И если им это удастся то появится новый фронт и платсдарм для того что бы сюда могла совсем спокойно влезть Америка. А это уже проямая угроза для нас.. Ну а там и до войны Между РОССИЕЙ и америкой не далеко. А что бы мы не могли пускать ракеты по америке они и разместили ПРО в Чехии. И в итоге получается что мы будем замкнуты... Ну а там хз что будет дальше...
Даужжж не хило я тут набацал... Жду ваших комментариев...


[hr]
ok
[hr]


Сообщение отредактировал CronuS - Пятница, 08.08.2008, 16:04
GaussmanДата: Пятница, 08.08.2008, 16:19 | Сообщение # 2
Newbie Guide
Сообщений: 790
Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
В случае войны Чехии не поздоровится...


Skype gaussman_rus
CronuSДата: Пятница, 08.08.2008, 19:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
18:29 Кокойты: “Мы фиксируем также факты мародерства в Цхинвали со стороны грузинских солдат. Только что мне сообщили, что при грабеже одного из домов в Цхинвали были убиты трое грузинских солдат”

18:22 Кокойты: погибли сотни осетин; уничтожены 4 грузинских танка

18:06 “Первый канал”: 58-я армия начала обстрел грузинских войск в Цхинвали
Две танковых колонны 58-й армии РФ обогнули Цхинвали по Зарской дороге и начали обстрел позиций грузинских военных.

18:00 Главком Сухопутных войск РФ генерал армии Владимир Болдырев возглавил оперативный штаб во Владикавказе в связи с событиями в Южной Осетии.

17:55 ВВС России нанесли удар по грузинскому военному аэродрому
Российский бомбардировщик сбросил бомбу на военный аэродром в Марнеули на юго-западе Грузии, повредив взлетно-посадочную полосу. Ранее сообщалось, что бомбы были сброшены на военную базу в Вазиани, а также на города Гори и Карели.

17:53 Сергей Лавров: В Южной Осетии грузинская сторона ведет этнические чистки, назревает гуманитарная катастрофа

17:45 Медведев поручил Путину, Шойгу и Нургалиеву помочь жителям Южной Осетии

17:34 В Цхинвали оценили численность погибших в “тысячи человек”
Представители Южной Осетии оценивают число погибших в ходе обстрела грузинской артиллерией и ВВС Цхинвали в тысячи человек. По словам главы информационного отдела южноосетинской части смешанной контрольной комиссии по урегулированию конфликта Инал Плиев, погибших “наверное, тысячи, потому что разрушено абсолютно все”.

17: 26 Минобороны РФ: около десяти российских миротворцев погибли, 30 ранены в зоне грузино-осетинского конфликта

17:26 Минобороны РФ: Грузинские войска расстреливают миротворцев и местных жителей на захваченных наблюдательных постах
Помощник главкома Сухопутных войск полковник Игорь Конашенков заявил, что грузинские танки в упор расстреливают штаб и лагерь миротворцев; грузинские войска, по его словам, не дают медицинским службам вывезти раненых из зоны боев в Цхинвали.

17:20 Грузинским войскам предъявили ультиматум
Кокойты велел грузинским войскам до 18:00 под угрозой уничтожения покинуть Цхинвали

17:01 Кокойты: Добровольцы помогли вытеснить грузинские войска из большинства районов Цхинвали

16:58 МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России
Министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили призвала зарубежные страны оказать давление на Москву, дабы прекратить “прямую военную агрессию” на грузинской территории. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров напомнил, что Грузия еще утром в пятницу призывала Россию выступить в роли миротворца. “Мы это и делаем”, - сказал Лавров.

16:50 Полпред России при НАТО разослал всем странам - участницам Североатлантического альянса ноты в связи с грузино-осетинской войной

16:40 В Цхинвали прекратились бои
Город практически полностью разрушен, отключено электричество и существует острая нехватка воды, не работает стационарная телефонная связь. Мобильная связь также скоро прекратит работу, так как заряжать сотовые телефоны негде.

16:20 Грузия обвинила ВВС России в ударах по военной базе с американскими инструкторами
Грузинская сторона уверяет, что российский военный самолет в пятницу днем совершил бомбовый удар по территории вазианской военной базы в окрестностях Тбилиси. Там дислоцированы в том числе и американские инструкторы.

16:14 Российские танки вошли в Цхинвали
Колонна российской бронетехники вошла в Цхинвали. Ранее Грузия пригрозила России войной в случае, если информация о вводе российской бронетехники на территорию Южной Осетии подтвердится.

16:11 Минобороны РФ: в помощь российским миротворцам в Южной Осетии направлено подкрепление
Минобороны отреагировало на новость о танковой колонне заявлением, в котором сообщило, что российским миротворцам направлена помощь

16:00 Грузия пригрозила России войной
Совбез Грузии заявил, что объявит войну России, если информация о вводе российских танков в Южную Осетию подтвердится.

15:52 Осетинские ополченцы уничтожили 4 грузинских танка
Южноосетинские ополченцы очистили от грузинских войск Зарскую дорогу, по которой в Цхинвали движется российская танковая колонна. По утверждениям южноосетинской стороны, ополченцы уничтожают грузинскую бронетехнику и вытесняют грузинские войска с севера на юг Цхинвали.

15:33 Грузинские СМИ: Российские самолеты бомбят позиции грузинских войск
Российские самолеты бомбят позиции грузинских войск в Южной Осетии, сообщают грузинские СМИ. Как минимум пять грузинских военных получили ранения. О погибших не сообщается.

15:29 Грузинские войска отступают из Цхинвали
Грузинские военные начали отступать из столицы непризнанной республики Южная Осетия. Об этом рассказал секретарь совбеза Южной Осетии. В настоящее время в сторону Цхинвали движется колонна российских танков.


[hr]
ok
[hr]
Stew-OnEДата: Суббота, 09.08.2008, 15:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 150
Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
бедная Южная осетия

SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 15:59 | Сообщение # 5
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
ебаный в рот ебучий Сакашвили! Ебучий ООН и все его председатели! В Южной Осетии люди гибнут а они свои жопы протирают - То Россия напала то не напала, заебали!

Извените за мат, но мне за Родину обидно! Россия понимаеш беженцев приютила, оказала медицинскую помощ, а они пиздят мол Российская агрессия, Российская агрессия! Украина тоже хороша, ладно Грузии орудие до сих пор продают, но чтобы выебываться - "украина недовольна! Выводите свои корабли!", ебучие политики... Этого Сакашвили убить мало, мирных жителей по мородерчески истребляли! В стране Геноцид, Политический заговор, Дезинформация, Нарушене всех прав человека, а они жопы протирают и возмущаются, почему Россия принимает такие развернутые боевые операции? Потому что мы в отличие от них не сидим на месте, мы родину защищаем, мы отстаиваем права наших граждан! Бляять не могу уже смотреть, просмотрел все каналы всех стран конфликта, это пиздец, повсюду дезинформация. только недавно все стало выравниваться...

Добавлено (12.08.2008, 15:59)
---------------------------------------------
Че все молчат то? Нечего сказать людям которые гибнут не за что?


---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---


Сообщение отредактировал SSC - Вторник, 12.08.2008, 19:37
GaussmanДата: Вторник, 12.08.2008, 18:59 | Сообщение # 6
Newbie Guide
Сообщений: 790
Репутация: 12 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Простите меня админы и модеры!
[мат]

Добавлено (12.08.2008, 18:59)
---------------------------------------------
[мат]
Еще один такой поступок и бан на неделю



Skype gaussman_rus
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 20:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ой люди мне стыдно... sad Я вообще про это первый раз слышу(нет второй, родители что-то говорили)... Как я понял, мировая новость, а вот по лондонскому ТВ почему-то не рассказывали...

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 21:46 | Сообщение # 8
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, зато очень "информационно" рассказывали об этом каналы Америки, Украины и России... Вот только сказанное Америкой и Украиной слово "информационно" не подходит... скорее дезинформационно...

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 22:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
А я ваще хз. Вообще на протяжении всей истории агрессором в основном была Россия... Хотя я вообще не понимаю причем тут Россия... Вроде же Грузия и Осетия, а тут причем-то Америка и Украина, ничего не понимаю. Кто-нить может толком объяснить? Да и вообще что собственно случилось?

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 22:04 | Сообщение # 10
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Читани пост номер 5
Не поймеш, дай знать, я ситуацию распишу...


---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---


Сообщение отредактировал SSC - Вторник, 12.08.2008, 22:05
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 22:09 | Сообщение # 11
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Даа... Не может мир жить без войн... Ну зачем же мирных жителей то убивать? Судить кто прав и виноват я не буду. По-мойму все внесли свою лепту в эту срань... Но это пустой спор - жизни погибших уже не вернешь. sad

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 22:11 | Сообщение # 12
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Зато еще можно наказать виновных в их гибели... чем собственно Армия Осетин и Абхазии с Русскими миротворцами сейчас и занимаются...

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 22:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
SSC, не верь слепо всему, что показывают по телевизору. Что ты думаешь они там все такие плохие, только и думают как закидать бедную матушку-Россию ядерными бомбами, а наша страна такая белая и пушистая?

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
SSCДата: Вторник, 12.08.2008, 22:25 | Сообщение # 14
Все лгут
Сообщений: 877
Репутация: 34 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Dgek, Кто начал истрелять мирных жителей? Давить их танками, бомбить из установки "Град", расстреливать бегущих по улицам детей, женщин и стариков? Кто топил подвалы с мирными жителями? Кто перерезал месячным детям глотки? МЫ? Тогда спрашивается, а какого собственно хуя мы им теперь помогаем? А? Почему именно мы выделили 40 миллионов долларов на реконструкцию осетии? Почему собственно именно наши врачи сейчас спасают жизни тысяч ранненых Осетин? Почему именно наши психологи сейчас возвращают Осетинским детям веру в жизнь? Почему именно НАШИ миротворцы сейчас спасают жизни еще большему числу людей? Тогда еще один вопрос можно? Почему после всего этого какието представители других стран вальяжно т? ычут в нас и называют "Агрессорами"? Верить слепо всему? Ты видел этих людей? ты слышал какие они говорили про нас слова? Они были нам благодарны! без нас они бы были давно уже все мертвы пойми! Я не просто так здесь слова излагаю! Да наша страна не белая и пушистая, но стремиться к этому...

---Если кому-то требуется помощь админа, можете обращаться ко мне, т.к. у меня есть все права администратора---


Сообщение отредактировал SSC - Вторник, 12.08.2008, 22:29
DgekДата: Вторник, 12.08.2008, 22:36 | Сообщение # 15
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Dgek, Кто начал истрелять мирных жителей? Давить их танками, бомбить из установки "Град", расстреливать бегущих по улицам детей, женщин и стариков? Кто топил подвалы с мирными жителями? Кто перерезал месячным детям глотки? МЫ? Тогда спрашивается, а какого собственно хуя мы им теперь помогаем? А? Почему именно мы выделили 40 миллионов долларов на реконструкцию осетии? Почему собственно именно наши врачи сейчас спасают жизни тысяч ранненых Осетин? Почему именно наши психологи сейчас возвращают Осетинским детям веру в жизнь? Почему именно НАШИ миротворцы сейчас спасают жизни еще большему числу людей? Тогда еще один вопрос можно? Почему после всего этого какието представители других стран вальяжно т? ычут в нас и называют "Агрессорами"? Верить слепо всему? Ты видел этих людей? ты слышал какие они говорили про нас слова? Они были нам благодарны! без нас они бы были давно уже все мертвы пойми! Я не просто так здесь слова излагаю!

Ты знаешь не все. Что ты думаешь тебе тут сразу на блюдечке с голубой каемочкой всю достоверную информацию выдадут? Ха, глупость! И не стоит сразу всех представителей стран дебилами называть. У нас в стране государство легко управляет гражданами, как марионетками, а мы даже понять этого не можем, а лишь тупо сидим и поддакиваем им. Я конечно не в коем случае не говорю, что наша страна в чем-то виновна, я лишь говорю не стоит так резко все оценивать.
Quote
Да наша страна не белая и пушистая, но стремиться к этому...

Стремится? Вот шутка! Интересно в каком месте она стремится? Побывав в Лондоне я лишь очередной раз убедился, что это твое:"стремиться к этому..." ведет к безвыходной заднице!


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » Южная осетия и Грузия. Кто прав, кто виноват?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024