...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » CryEngine 3
CryEngine 3
DgekДата: Вторник, 17.03.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
До сих пор не можете запустить Crysis на максимальных настройках? Не переживайте, все равно пора обновлять железо - по информации Kotaku Crytek анонсировал выход нового поколения своего движка - CryEngine 3. Движок будет показан на выставке GDC 2009, стартующей 23-го марта.
В пресс-релизе Crytek удостоила CryEngine 3 словосочетанием «Next-Gen-Ready», то есть он готов работать не только на текущем поколении консолей (Xbox 360 и PlayStation 3), но и на следующем, пока только разрабатываемом поколении (Xbox 720? и PlayStation 4?). Как заявил босс Crytek Цеват Йерли: "Выбрав наш движок, разработчики могут уже сегодня начинать создание next-gen-игр». Очевидно, что эксклюзивные PC-проекты больше не выгодны и Crytek делает ставку на консоли.

Что вы ждете от нового движка, и какие у него, по вашему мнению, перспетивы? Будет ли значить его выход переход Crytek на консольные эксклюзивы? Какие новые технологии будут задействованы, и на сколько они совершеннее нынешних?


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
DepositДата: Вторник, 17.03.2009, 11:24 | Сообщение # 2
Press
Сообщений: 52
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Жалко что пираты помешали получить crytek нормальную прибыль, больше эксклюзивно для PC мы уже не увидим. cry

DgekДата: Вторник, 17.03.2009, 11:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Да, пиратство становится реальной проблемой. Теперь даже истинные фанаты PC переходят на консоли. sad

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
JustZombeДата: Вторник, 17.03.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Главный нуб тут
Сообщений: 1205
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Издатели тоже свою долю внесли. Я например невидел ниодного лицензионного Crysis/Crysis Warhead у себя в городе
А вообще будущее за Valve и Steam happy


Steam -
StarCraft II -
MaestRO31Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:31 | Сообщение # 5
Skilled ToD artist
Сообщений: 558
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Я надеюсь что не смотря на то что теперь новый движок будет мультиплатформеным он не будет обделен технологически для ПК!



мои контакты:
Skype-maesro310593
МихаGodДата: Вторник, 17.03.2009, 13:29 | Сообщение # 6
Гнев Праведный
Сообщений: 234
Репутация: 16 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Любой движок запускается и работает на ПК. К таму же не думаю, что они захотят потерять 50% возможных покупателей. Рынок ПК очень большой, чтоб его сбрасывать со щитов. Речь Цевата Йерли говорила о том, что Crytek больше не будут выпускать игры для ПК. Пусть это делают другие. Напрасно конечно. Они сами виноваты. Их политика маркетинга здорово оплошалась. Начав шумиху за долго до выхода + еще высокие требования к железу. Многие мои друзья просто побоялись брать игру потому, что она могла не пойти на их компах. Впечатления это портило, да в добавок сыграло еще и сарафанное радио. Из-за разыгравшейся шумихи люди брали и разочаровывались. Многие ожидали нечто большего, вроде Call of Duty - Modern Warfare, которое кок раз отгремела перед выходом Crysis это и потерло впечатление. Не очень интересный сужет, мало динамики, иногда если свернуть не нату тропу можно заскучать. Все это и положило конец Crysis. А как вам Crysis Warhead ? На мой взгляд стал еще тупее. Пираты тут не прячом. Я всегда смотрел на Crysis как на гениальный проект, с не раскрывшимися возможностями. Это и толкнуло меня на разработку модов. Боятся нам нечего. Думаю они больше будут работать над консольном рынке, но как и другие будут переносить свои работы на ПК.

Тем кто ищет команду посвящается

MaestRO31Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:55 | Сообщение # 7
Skilled ToD artist
Сообщений: 558
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
МихаGod, ты не правильно понял,Крайтек будет и дальше делать игры для 3 платформ ПК,360,ЗЫ3,тоесть уже не будет просто той эксклюзивности для ПК и всё,во всем виновато пиратство,и темболее рынок консолей на данный момент больше чем рынок ПК.Цеват Ерли сам говорил,что компания еще с выходом КЕ2 готовилась сделать движок мультиплатформеным,сейчас это вполне реально и перспективно,так как они ориентируются на консоли нынешнего и следующего поколения.



мои контакты:
Skype-maesro310593
CronuSДата: Вторник, 17.03.2009, 16:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Писали что начнут делать в 2009 а закончат только в 2012,теперь же говорят что разработчики (если лицензируют движок) уже могут приступать к разработке игр,получается что движок уже готов? surprised

[hr]
ok
[hr]
MaestRO31Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:12 | Сообщение # 9
Skilled ToD artist
Сообщений: 558
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (CronuS)
Писали что начнут делать в 2009 а закончат только в 2012,теперь же говорят что разработчики (если лицензируют движок) уже могут приступать к разработке игр,получается что движок уже готов?

Да,это странно!Но может быть сейчас есть какая-нибудь скидка на лицензию,тоесть разработчик лицензирует движок за пол цены и ждет 2012?Или он действительно готов......если так,то КЕ3 всеголишь маленькая модификация КЕ2 surprised surprised surprised angry angry angry




мои контакты:
Skype-maesro310593
CronuSДата: Вторник, 17.03.2009, 18:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 574
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Да говорят не совсем то и маленькая при этом он будет как для создания игр для консолей след. поколения + этого...

[hr]
ok
[hr]
DgekДата: Вторник, 17.03.2009, 19:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Мне интересно, хоть в этот раз они попытаются свое детище оптимизировать. CE2 не всякий комп потянет, а они тут уже 3-ий выпускают.

Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
MaestRO31Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:13 | Сообщение # 12
Skilled ToD artist
Сообщений: 558
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Dgek)
Мне интересно, хоть в этот раз они попытаются свое детище оптимизировать. CE2 не всякий комп потянет, а они тут уже 3-ий выпускают.

Если двиг поддерживает консолит о КЕ3 как минимум будет в 2 раза оптимизированей и в 2 раза обрезанней...




мои контакты:
Skype-maesro310593
JustZombeДата: Вторник, 17.03.2009, 20:30 | Сообщение # 13
Главный нуб тут
Сообщений: 1205
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Dgek)
Мне интересно, хоть в этот раз они попытаются свое детище оптимизировать. CE2 не всякий комп потянет, а они тут уже 3-ий выпускают.

Прошел год и комп который потянет CryEngine 2 можно уже купить дешево. Более менеею


Steam -
StarCraft II -
DgekДата: Вторник, 17.03.2009, 20:33 | Сообщение # 14
Сообщений: 1051
Репутация: 18 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote
Прошел год и комп который потянет CryEngine 2 можно уже купить дешево. Более менеею

Не все новый комп покупают каждый год. Хотя оптимизация меня не очень волнует. Главное какие технологии они покажут, и как далеко ушел движок по сравнению со второй редакцией.


Нужна помощь по SandBox 2? Стучитесь 494308514!
http://ned-game.ru - лучший сайт для людей, которые делают моды для Crysis! Сайт для настоящих энтузиастов!

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Зарабатывайте вместе с UcoZ!
TigrДата: Четверг, 19.03.2009, 16:47 | Сообщение # 15
Gordon Фримен
Сообщений: 429
Репутация: 5 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Очень жду хорошей графики ! Надеюсь на новом движке они сделают много новых и интересных игр !
Crysis 2 - так как игра ещё не закончилась ! Номад полетел обратно на остров , а псих хз что smile


Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » CryEngine 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024