...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » ПОМОГИТЕ КАМПУ
ПОМОГИТЕ КАМПУ
MAXcrymesДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 71
Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Вобщем цепанул гдето канкретнаго червя ,пришлось форматнуть оба диска и переустонавливать винду(XP) вот только нифега не помогло (Диспетчер задач отключаеться антивирусник вообще не устонавл. и
вобщем полний набор...) . Дело мож и не в вирусе, только в чем тОгда?
P.S просьба не ставить сразу точку а подсказать чем можно( такого раньше не било вот и не знаю че делать) wacko
МихаGodДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Гнев Праведный
Сообщений: 234
Репутация: 16 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
А как форматнул. Быстрая или полная. После полной не должно нечего остаться. А быстрая только заголовки чистит. Все остается но комп их не видет и начинает писать прям сверху.
Не торчит ли где флешка. Попробуй у друга диск с Windows Взять.
------------------------------------------------
P.S. Был у меня один случай. Не с того не сего, Играл я както в игрушку и тут раз вылетел. Ну думаю хрень какая. Решил в другую с играть. Кликаю по ярлык, он исчезает. Кликаю по другому, и тоже исчез. Лезу в процессы, открываются и тут же исчезает окно. Вобщем докликался я до того что всё с рабочего стола исчезло и не одна горячая клавиша не работает. Перезагрузка не помогает все исчезло бесследно осталась только картинка на рабочем столе. Вслед за этим перестала работать и мышка. Тут я совсем впал в отчаянье. Все к чему я прикасался тутже отказывало. Я совсем пал духом. Ощутил себя беспомощным младенцем в руках кровожадных хакеров. Попытался Переустановить винду и тут отказала клавиатура и именно в тот момент когда надо было вбить серийник. Такого отчаянья я незнал. Вобщем мораль сей басни такова. Я пол дня потратил на восстановления компа а проблема оказалась в яблочной косточке застрявшей между клавиш. Я часто пользуюсь зажатым Shift по этому сигнал о залипание клавиш был отключен biggrin


Тем кто ищет команду посвящается



Сообщение отредактировал МихаGod - Понедельник, 04.05.2009, 20:34
JustZombeДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Главный нуб тут
Сообщений: 1205
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Хочется узнать симптомы @_@

Steam -
StarCraft II -
NatisKДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Lead level designer
Сообщений: 762
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Вот так то яблоки кушать за компом. Что могу насчёт вируса сказать,у меня было что то подобное и я избавился обычной установкой висты X64.После установки у меня комп сразу отписал что запуск невозможен,вставьте диск для востановления системы,вставил,пошло обновление системы или востановление правильней говоря и комп ожил.Возможно сидящий вирус настолько был слаб что не смог справиться с конкретной сменой програмного обеспечения.Ну незнай....вот у меня вот так вот было... wacko

Gamela
MAXcrymesДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 71
Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Форматировал полностю через контекстное меню, потом как все надоело отформотировал все в режиме NTFS и FAT (кажеться ) ну когда ви нду устонавливаеш(вдруг поможет) хоть ни че и не помогло.
Симптоми как я уже писал: 1 Диспетчер задач отключон администратором.(отключаеться после 1 или 2-ой установки любих продуктов)
2 Неполучаеться даже запустить установку антивируса(пробовал 2 разних антивир.). Хотя сразу после переустановки винди все идет но патом он и не запускаеться
3 Камп заглючиваеться так, что нужно виключать при копировании папки ,которая минуту назад свободно перетаскивалась и все про нее можно забуть
Sniper-1996Дата: Понедельник, 04.05.2009, 21:08 | Сообщение # 6
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
А вообщее ставьте висту или 7. Виста стояла год - никаких антивирусов, фаейволов, Cclener'ов и т.д. Только майкрософтовские защиты не отключаю. И до сих пор всё нормально работает.

Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
NatisKДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:12 | Сообщение # 7
Lead level designer
Сообщений: 762
Репутация: 14 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Вот и я про тоже.Виста как то защищена от такой бяки.

Gamela
МихаGodДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Гнев Праведный
Сообщений: 234
Репутация: 16 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Попробуй из биуса форматнуть Вставляешь диск с Виндой, делаешь в биусе так чтоб первоочередной запускался диск, а не жесткий. Сохранить настройки. Перезагрузка. Видишь черный экран с черточкой в левом верхнем углу жми Enter. Дальше по инструкции. Удалить раздел создать раздел область форматнуть в NTFS ( Этот формат для ХР придумали. ) (После такого не один вирус не уцелеет даже те что между кластеров на жесткий пишутся.) Установить в выбранный раздел. Ну коль и это не поможет то остается только биус переустановить. (Пере прошить материнку) Дальше только замена Жесткого или Материнки. Он мог и в мать записаться
_______________________________________________

Поспрошай на этом форуме. Там есть тех поддержка. И грамотные люди. http://www.casper99.pp.ru/forum/index.php


Тем кто ищет команду посвящается



Сообщение отредактировал МихаGod - Понедельник, 04.05.2009, 21:58
MAXcrymesДата: Вторник, 05.05.2009, 14:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 71
Репутация: 1 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Спасибо за помошь
P.S буду перехадить на висту
..............
а вот ище такой вопросик кто заглянит:
Сам на XP сидел паетому не интерисовался <Виста - у нее какая производительность, тоесть поспрашивал люди говорят скорость дествий снижаеться из-за чрезмерного изпользования оперативки, нереально виполнять несколько операций одновременно , уходит больше времени , ну и т.д( понятно что лучше раз увидить, чем сто раз услишать и все же)? happy

Добавлено (05.05.2009, 14:51)
---------------------------------------------
......... eek

Сообщение отредактировал MAXcrymes - Вторник, 05.05.2009, 14:45
Sniper-1996Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:20 | Сообщение # 10
"Welcome"
Сообщений: 1137
Репутация: 24 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Мне хватало 2гб на висте, но всё же лучше ставить windows 7.

Ad cogitandum et agendum homo natus est.
Skype: sniper9673
JustZombeДата: Вторник, 05.05.2009, 15:33 | Сообщение # 11
Главный нуб тут
Сообщений: 1205
Репутация: 7 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
ставь 7, она производительней

Steam -
StarCraft II -
androidДата: Пятница, 08.05.2009, 16:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 209
Репутация: 9 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
MAXcrymes, похоже ты червяка с флешки хапанул wink
Рекомендую следующее:
1). Скачай бесплатную лечащую утилиту Dr.Web CureIt:
http://www.freedrweb.com/cureit
зайди на эту ссылку с другого компа(который без вирусов), некоторые вирусы умеют блокировать антивирусные сайты ! И запиши cureit(желательно название антивирусной программы которую ты скачаешь"launch" переименовать скажем в "launch22") на CD диск, зайди в безопасный режим(F8) ( если не получится в безопасном проверь в обыкнов. режиме) и проверь весь комп на вирусы!
или
2) Скачай образ утилиты Dr.Web LiveCD:
http://www.freedrweb.com/livecd
Запишите сохраненный образ на CD или DVD.... и проверь весь комп! На сайте и в мануале подробно всё написано!
--------------
После очистки, ставь антивирусную программу, рекомендую: Dr.Web+Firewall (Outpost Firewall) или KIS7, KIS2009 smile
Удачи!


---------------------------------------------------------
--- Mysterious island ---
Риск любит подготовленный ум!
--- играйте в шахматы---



Сообщение отредактировал android - Пятница, 08.05.2009, 16:53
Crysis Modding Forum » Остальное » Флудилка » ПОМОГИТЕ КАМПУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024