...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NatisK, saha  
Crysis Modding Forum » Sandbox 2 » Sandbox 2- проблемы, и их решения » проблема-текстуры сдохли некоторые (вобщем так вот...)
проблема-текстуры сдохли некоторые
kekcДата: Вторник, 03.08.2010, 15:28 | Сообщение # 1
лол
Сообщений: 1060
Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
всё началось с того что я открыл сандбокс и с моего любимого калаша убрались текстуры,дальше,на некоторых своих и стандартных тоже пропали,открываю мат эдитор,в нем тоже такая же ситуация,на бывших матах текстуры серые,как вернуть их?

Не что не истинно - все дозволено.
poliglotДата: Вторник, 03.08.2010, 16:52 | Сообщение # 2
GриmЁр
Сообщений: 626
Репутация: 26 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Закрой редик и открой заного.

"Когда человеку интересно - время летит, когда ему скучно - оно тормозит"
kekcДата: Вторник, 03.08.2010, 20:00 | Сообщение # 3
лол
Сообщений: 1060
Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
ххм....появились,спасибо!!! respect

Не что не истинно - все дозволено.
sahaДата: Вторник, 03.08.2010, 20:37 | Сообщение # 4
★★★★★
Сообщений: 1588
Репутация: 29 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Тему закрывать?

Требуются люди в команду сайта
kekcДата: Среда, 04.08.2010, 20:18 | Сообщение # 5
лол
Сообщений: 1060
Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
не,не надо,пусть будет общая,мало ли у людей текстуры пропадут,и новую тему открывать будут

Не что не истинно - все дозволено.
Hunter93Дата: Среда, 04.08.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 159
Репутация: 2 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Кстати,насчет текстур...Я вот,как то мучался с тем что перекидывая всякие объекты(особенно высокополигональные модели - техники - строений и так далее)из разных модов и бывало так,что мой САНДБОКС перегружался,тоесть,память(в самом редакторе) при постановки таких объектов на карту многократно возврастала и редактор начинал глючить,или вылетал,или же не сохранял эти объекты на карте,так я просто брал и удалял текстуры от этих обектов из орхива - pak а только потом(без текстур)ставил их на карты сохраняя в редакторе,так как текстуры имеют достаточно значительный вес и из за них(не только из за самой модели)редактор перегружался,потом,когда я заканчивал установку обектов на карту,я возвращал текстуры обратно в архив - pak и объекты в игре становились затекстурены....Незнаю,может кому то поможет это.
Crysis Modding Forum » Sandbox 2 » Sandbox 2- проблемы, и их решения » проблема-текстуры сдохли некоторые (вобщем так вот...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024