...
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NatisK, Very  
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши моды(готовые) » [Test] - рабочее название
[Test] - рабочее название
Sch09Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:21 | Сообщение # 31
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ну вот, устроили тут сыр-бор, кучу флуда и всё из-за одной ошибки. angel prof

...
kekcДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:25 | Сообщение # 32
лол
Сообщений: 1060
Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Jazz121vrn, можешь с удовольствием есть картинку на своём монике,если микросхемы попадутся,не выкидывай,мне отдай!

Не что не истинно - все дозволено.
Jazz121vrnДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:34 | Сообщение # 33
Аццкий GaMeR
Сообщений: 203
Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
люди долго ждали когда он ошибится и вот сбылась их мечта. Как крысы, просматривали его сообщения, вооружившись вордом. И...*барабанная дробь*...ОШИБКА!!!!ТРОЛОЛО!!111КОТЭ_В_АУТЭ!!1111УПЯЧКА!!!11СВОБОДА!!!111РАВЕНСТВО!!!111УПЯЧКА!!!!1111
ХОЛЕВАР ФОРЕВЕР!!!!11111 МОЧИ КАРТАВЫХ!!!1111 CAPS LOCK И НИИПЕТ!!!1111КЕКС ХОЛЕВАРЩИК_+100500_ПЕПЯКИ!!!!1111
Всё, повыёбывались, идеальные вы наши?
P.S. Мат детектед! бан пожизненно)
kekcДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:40 | Сообщение # 34
лол
Сообщений: 1060
Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Jazz121vrn, у меня ворда нету,у меня в firefox есть проверка орфографии smile

Добавлено (03.05.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Ой,ну как?
Ворд есть но он мне нафиг не нужен


Не что не истинно - все дозволено.
Sch09Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:40 | Сообщение # 35
Улыбайтесь чаще!
Сообщений: 652
Репутация: 11 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Quote (Jazz121vrn)
люди долго ждали когда он ошибится и вот сбылась их мечта. Как крысы, просматривали его сообщения, вооружившись вордом. И...*барабанная дробь*...ОШИБКА!!!!ТРОЛОЛО!!111КОТЭ_В_АУТЭ!!1111УПЯЧКА!!!11СВОБОДА!!!111РАВЕНСТВО!!!111УПЯЧКА!!!!1111 ХОЛЕВАР ФОРЕВЕР!!!!11111 МОЧИ КАРТАВЫХ!!!1111 CAPS LOCK И НИИПЕТ!!!1111КЕКС ХОЛЕВАРЩИК_+100500_ПЕПЯКИ!!!!1111 Всё, повыёбывались, идеальные вы наши?

Жжешь! up hands
Quote (Jazz121vrn)
P.S. Мат детектед! бан пожизненно)

Вне закона ты, слышишь?? Вне закона яяя, поднимите руки выше все мои друзьяаа! laugh


...
Jazz121vrnДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:44 | Сообщение # 36
Аццкий GaMeR
Сообщений: 203
Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
kekc, в firefox проверка работает только на тот текст, который вводишь, (не\ни) так ли? dry

Сообщение отредактировал Jazz121vrn - Понедельник, 03.05.2010, 21:47
kekcДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:52 | Сообщение # 37
лол
Сообщений: 1060
Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
не

Не что не истинно - все дозволено.
Jazz121vrnДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:53 | Сообщение # 38
Аццкий GaMeR
Сообщений: 203
Репутация: 6 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Ладно, хватит флудить, а то сейчас выйдет модер из тумана, вынет мышку из кармана, будет банить, будет бдить.....

Добавлено (03.05.2010, 21:53)
---------------------------------------------
biggrin

МихаGodДата: Вторник, 04.05.2010, 16:44 | Сообщение # 39
Гнев Праведный
Сообщений: 234
Репутация: 16 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Предлагаю сюжет.

Мы сидели в окопах, тщательно маскируясь, так как малейшее движение или блеск штыка вызывали огонь японских снайперов. В ночь на 31 июля наш гарнизон расположился следующим порядком: левый фланг Заозерной оборонял со своими бойцами лейтенант С.Я. Христолюбов, правый фланг занимал я с группой бойцов, в центре как резерв находился Чернопятко со своим отделением. Лейтенант Акулишин должен был руководить огнем станковых пулеметов. Старший лейтенант Забавин и лейтенант Долгов проводили большую работу по поддержанию боевого духа пограничников, находившихся длительное время в непосредственной близости от врага. Старший лейтенант Сидоренко держал постоянную связь с командованием пограничного отряда и с соседними подразделениями.

Ночь наступила как-то сразу, без сумерек. Густые низкие тучи заслонили звезды, пошел мелкий дождь. Комары мешали дышать, забиваясь в нос и рот.

На фланги была выслана разведка. На левый фланг пошел Чернопятко с бойцом, с ними была собака Рекс. Подползая к границе, пограничники увидели, что японцы большой массой движутся на высоту Заозерную. Подпустив противника метров на 20—30, Чернопятко отпустил с поводка Рекса. Услышав приказ действовать, Рекс без лая ворвался в гущу ползущих врагов и начал их рвать. Враги, по-видимому, сразу не поняли, с кем имеют дело, так как Рекс и днем мало отличался от волка. К тому же ночью трудно бороться с собакой: если стрелять, то можно убить товарища, а от штыка она увернется. Когда японцы, что-то крича, сгрудились вокруг Рекса, Чернопятко с бойцом начали поражать их гранатами.

Противник, видя, что его обнаружили, с криками “банзай!” бросился большой массой с трех сторон на сопку Заозерную. В воздух полетели ракеты. Мы начали расстреливать японцев почти в упор. Их было очень много. Пулеметы за первые полчаса нагрелись так, что их нельзя было взять в руки. Несколько раз ходили в атаку, штыком и прикладом очищали сопку от противника. Особенно наседали японцы на левый фланг, где дрался со своими бойцами лейтенант Христолюбов. Били противника так, что мало

обращали внимания на собственные раны, некогда было сделать даже перевязку. Несколько раз раненный, Чернопятко поле боя не покидал.

У нас кончились ракеты, мало оставалось патронов и гранат. Бойцы почти все были ранены, некоторые по нескольку раз, но бой вели с неослабевающей силой. Погиб смелый, недавно окончивший военное училище лейтенант Акулишин, был убит старший лейтенант Сидоренко, более десяти осколочных ранений получил лейтенант Христолюбов. Противнику удалось занять левый фланг. Единственный станковый пулемет замолк, так как еще раз был тяжело ранен пулеметчик Тараторин. Тогда бойцы с возгласом “За Родину!” вновь бросились в атаку и сбросили японцев с высоты штыками. Я вел огонь из станкового пулемета. Когда противник от наших пуль прятался за камни, я и Винивитин с помощью подрывной машины взрывали фугасы, очищая склоны высоты от японцев.

Так прошла ночь. У нас были убиты два офицера и 13 бойцов, более 50 человек ранены. Около 6 часов утра на сопку Заозерную прибыла рота полевых войск под командой старшины А.У. Шевцова. По дороге к нам рота вела бои, все офицеры погибли, старшина Шевцов имел несколько ранений. Вслед за Шевцовым на сопку прибыл Батаршин с отделением пограничников и передал приказ командования отправить всех раненых в тыл. У меня тоже были перебиты руки и ноги, передвигаться самостоятельно я не мог. Ко мне подползли командир отделения Батаршин и комсорг заставы рядовой Спесивцев и потащили в тыл.

Подползая к подножию Безымянной, мы увидели на ее склоне какие-то войска. Чьи они, наши или японские, мы не могли распознать, Тогда комсомолец Батаршин заявил: “Я пойду к ним, и если это японцы, брошу в них гранату, а с собой покончу из револьвера, и вы узнаете, что это враг, а если это свои, то попрошу помощи”. Но, счастью, это были наши танкисты. Они доставили нас на танке к озеру. Батаршин, привязав меня к своей спине, переплыл озеро, но на берег уже самостоятельно выбраться не мог, помогли подоспевшие пограничники.

На помощь пограничникам прибыли наши полевые войска с пушками, танками и самолетами. Туго пришлось японцам. Вскоре они запросили мира. Советская территория была очищена от врага.


Тем кто ищет команду посвящается



Сообщение отредактировал МихаGod - Вторник, 04.05.2010, 16:58
kekcДата: Вторник, 04.05.2010, 18:09 | Сообщение # 40
лол
Сообщений: 1060
Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
МихаGod, а что это за книга? dry

Не что не истинно - все дозволено.
МихаGodДата: Вторник, 04.05.2010, 18:38 | Сообщение # 41
Гнев Праведный
Сообщений: 234
Репутация: 16 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
=) Это не книга =) История. Подвиг пограничников В Русско Японской войне на озере Хасан. Сюжет прост. Играем в царя горы =) Кто на горе тот и выиграл =)

Тем кто ищет команду посвящается



Сообщение отредактировал МихаGod - Вторник, 04.05.2010, 18:40
pashamelДата: Вторник, 04.05.2010, 19:00 | Сообщение # 42
Сообщений: 109
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
ахренеть, очень похоже, Морские пехотинцы в бронежелетах это наши русские войска, корейцы которые выбигают из джунглей с автаматами на перевес это япошки которые орут "БАНЗАЙ!!" Это будущее, а не русско японская война wacko angry


МихаGodДата: Вторник, 04.05.2010, 19:17 | Сообщение # 43
Гнев Праведный
Сообщений: 234
Репутация: 16 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
Я что то не пойму, что ты этим хотел сказать. Изложил целую кучу мыслей и я не понял. (В чем суть, набор слов. ) Разницы нет Да хоть Времена Наполеона и Суворовский поход через Альпы. Суть одна одни парни в нашем случае парень отбивается от других парней, которые штурмуют его позиции идя волнами. Я мог бы описать местность и события по минутам. Описать волны и в чем сложность. Как враги должны использовать складки местности, чтоб увеличить уровень сложности АИ и т.д. Но боюсь первым об этом узнает Sniper-1996 дабы не портить вам первое впечатления. Если его это заинтересует. Схемка прилагается в Личке =) То он использует на практике некоторые понравившиеся ему приемы.

Тем кто ищет команду посвящается



Сообщение отредактировал МихаGod - Вторник, 04.05.2010, 19:26
pashamelДата: Вторник, 04.05.2010, 19:18 | Сообщение # 44
Сообщений: 109
Репутация: 0 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
dry тьфу


kekcДата: Вторник, 04.05.2010, 20:16 | Сообщение # 45
лол
Сообщений: 1060
Репутация: 13 ±
Замечания:  ±
Статус: Отсутствует
вот-вот,весь кайф обламал...

Не что не истинно - все дозволено.
Crysis Modding Forum » Моды » Ваши моды(готовые) » [Test] - рабочее название
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024